СОБЕРИ СЕБЯ САМ

Секция для публикаций на тему Образования и Саморазвития
Ответить
Александр Пушкин
Контактная информация:

СОБЕРИ СЕБЯ САМ

Сообщение Александр Пушкин » 19 окт 2018 02:14

Доброго всем здравия!

В рамках данной ветки (Образование и Саморазвитие) хочу предложить одну, на мой взгляд очень интересную публикацию "Колесо Сварги" одного нашего единомышленника.
Думаю, что его мысли и предложения хорошо вписываются в данную рубрику.
Читайте, пишите отклики, следуйте, развивайтесь...
Успехов!

КОЛЕСО СВАРГИ

Смерть, это тоже жизнь! Все, что рождено, обязательно умрёт! Мы можем говорить только о том, как умрёт это тело. Умрёт плоть как кокон, перерождаясь в бабочку или как бесплодное семя, которое попало на камень и засохло. Человек ведёт себя так, как будто он бессмертен, и то, что не стоит даже гроша, возводиться в абсолют. Настоящие ценности, лежат на поверхности, ибо просты и я могу назвать их это: - «сострадание, забота, честь, совесть, милосердие, понимание, терпение, любовь, внимательность». Все, что я назвал и даже намного больше, являются дарами самого истока.
Есть древний механизм закрутки Сварги в душе, духе и теле человека, который раньше людям был известен.
Суть его проста нужно раскрутить в себе вечность перемен и непрерывную текучесть созидания. По началу очень тяжело сдвинуть инерцию этого колеса, но это возможно потому как вам помогают непрерывно. Колесо крутится не сверхспособностями, а силами, которые современный человек презирает. В древности инерцию первого шага, преодолевали в школах этики, и общество строилось на приобретение механизмов раскрутки колеса жизни в вечности. Понимаю, что вам тяжело, но пора брать рычаг и встать у колеса своего развития.
Как не странно, но тот факт, что есть смерть, говорит о том, что существует жизнь. Горы говорят о низинах, а низину поют о горах! Материя истекает в слои и слои влияют на материю. Благодаря многомерности существует жизнь, потому как в болоте только затхлость и стоячая вода. Люди создали множество практик и религий, назвались йогами, но мир нужно постоянно раскручивать и не засыпать после первого витка.

13 дней колеса.
КАК вам СЛАБО?
Задача за 13 дней, сдвинуть с мёртвой точки эволюцию конкретного человека! Не набить его карманы ложными идеями и обещаниями, а шагнуть и никому не быть обязанным в этом кроме себя!
Кто решился, то начнём действовать.

1-й день
Весь день, где бы ты не был знай, что ты не избран! Ты часть мира, природы всего существования. В это день, говорить: «Я» мы не будем! Пусть звучит только «МЫ»!!! Будь всем от гнева до самого большого океана или дерева. Ты на равных с котом или звездой!
Прошу только написать свои переживания чтобы я смог помочь в преодолении инерции.
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
2-й день
Весь день, где бы ты не был, говори правду или молчи. Говори правду и себе тоже. Не надо обманывать себя в первую очередь. Признай свои глупости и страхи. Это очень смелый шаг и придётся стерпеть все и не юлить. Что, готовы слинять? Дождитесь третьего денька.
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
3-й день
Весь день, где бы ты не был, делай все на I00%. каждое твоё действие должно быть сделано наилучшим образом. Если ты бьёшь баклуши, то делай их качественно. Думай как ты можешь улучшить своё действие как для людей, так и для себя.
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
4-й день
Весь день, где бы ты не был, не откладывай свои высшие устремления. Завтра не наступит, есть только сейчас! Если ты мечтал раньше, что придёт день и ты займёшься медитацией или покачаешь пресс, то вспомни и делай сейчас. Может ты хотел сказать своей любимой слова нежности и любви, но закостенелость мешала излить свои чувства. В этот момент возможно все.
День неотвратимости действия!
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
5-й день
Весь день, где бы ты не был, придумай что то новое. ПРИДУМАЙ НОВОЕ ДЕРЕВО или Самолёт. Все должно быть новым даже походка, речь, планы, одежда. Придумай новый город и организацию жизни в нем. Привычное измени на непривычное и другое.
Меняем сказку с другими горизонтами! Вечером закройте глаза, вспоминая своё общество, где люди живут 900 лет, сотрите все, ибо завтра новый день! Вы будите удивлены, что если ваше подсознание поверит что все общество живёт 900 лет, то вы неизменно проживёте этот срок! Ох да, если с вредными привычками, то 700!
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
6-й день
Весь день, где бы ты не был, совершай полезные дела для семьи, дома и своего тела. Упражняйся физически и не каких излишеств, включая сигареты и алкоголь. Помоги маме, отцу, жене и т.д. Многие и давно ждут твоей помощи, ибо зерно посеешь сейчас, а дерево кормить тебя будет потом. Прибей полку и почини кран СЕГОДНЯ!!! Завтра будет интереснее!
P/s: Друзья у меня есть описание Колеса Сварги круголёта на 21, 365 и 1460 дней!
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
7-й день
Весь день, где бы ты не был, осознавай себя как мысли, так и движение.
Приходит гнев , осознавай гнев! Если радость сияет в твоём мире, то и ты так же осознавай этот процесс. Внимание меняет ваше тело, дух, душу сотворяя новый мир! Тут много секретов скрыто и пора найти золотую жилу сути.
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
8-й день
Весь день, где бы ты не был, помни о чести и не говори плохо о людях за глаза и не поддерживай подобного поведения в других. Этот день проведи без мата. Пусть твоё сознание управляет инстинктами хотя бы один день и этот день завтра. Не думай, что ты святее чем другие просто ты, делаешь сознательное усилие понять.
Честь имею ваше сиятельство!
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
9-й день
Весь день, где бы ты не был, говори с тем с чем соприкасаешься! Едешь на машине говори с машиной, болит сердце говори с сердцем. Солнце и ветер все пронизано сознанием. Говори со всем даже со своими прошлыми жизнями! Говори с собой целым! Тонкий ручеёк превратится в реку полную тебя. Это так увлекательно, познавать себя в потоках всего всея.
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
10-й день
Весь день, где бы ты не был, будь благодарен даже за то, что ещё не произошло. Мир удивит вас событиями которые как вы думали никогда бы с вами не произошли. Секрет благодарности многомерен, ибо притягивает даже то, что в дали и несбыточно как вы думали. Детали оставьте существованию! Радость - Благодарность - Образ - Сюрприз
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
11-й день
Весь день, где бы ты не был, слушай людей и изучай ситуации которые строятся вокруг тебя. Мы всегда говорим, что люди плохие, но только наши мысли формируют нашу реальность. Мы сами творцы своих несчастий, ибо строим мир страданий и боли вокруг себя. Вы будите удивлены, но люди дают то, что вы заказываете. О, кто-то любит страдать и привык жить в печали, боли или осуждении себя. Вы будите удивлены если я вам скажу, что многие страдания я построил для себя сам. В моем родовом гербе изображена Матерь Пряха, которая ткёт судьбу. Бог даёт возможность нам самим ткать нити соей жизни, но человек не предпочитает этим заниматься. Хотя нет, ткёт, но в основном боль и страдания. Вы так цепляетесь за свои прошлые жизни, что вам невдомёк, что все ваши воплощения можно переписать одним квантовым скачком в раз за долю секунды. У меня нет имени или статуса, а просто чистая радость перемен в теле самого творца, что вы зовёте "Бездна". Бог, Махатма, Святой, это так глупо, но увлекательно.
Поиграем в наблюдательность мира, который вокруг нас.
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
12-й день
Весь день, где бы ты не был, делай все не спеша. Когда ты не тратишь много энергии на всякие глупости и важности, то они начинают легко случатся в вашей жизни. Когда ты едешь в автобусе или гуляешь по улице можно расслабится. Сон будет крепким и вы будите тратить на него меньше времени. Например вы хотите вспомнить какой сволочь ваш начальник или друг и воспоминания начнут менять химию вашего тела, но вы с улыбкой наблюдаете это и щупальца прежних реакций отпадут. Не спешите вовлекаться в гонку чувств и эмоций, что ваша прошлая жизнь подкидывает вам!
©13

КОЛЕСО СВАРГИ
13-й день
В этот день помни, что возможно ВСЁ! Ты имеешь право на самое чудное мироустройство. Когда придёт время и ты будешь готов мечтать по крупному, то ты попробуешь создать свою вселенную. Выбери небольшую мечту для начала и насладись её картинкой и удачным свершением и будешь удивлён как Создатель все устроил. Оставь подробности исполнения Создателю, ибо он мечтает уже давно и поднаторел на этом! Когда первые удачи согреют твоё сердце, то помечтай о лучшем будущем нашей страны и всех людей на этой земле.
В этот день не заканчивается Колесо Сварги, но начинает ваше коло перемен!
Так трепетно и волнительно зовёт Океан Бездны живая волна бежит начиная новый мир!
©13
КолесоСварги.jpg
С уважением,
Александр Пушкин.

Ответить