Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Задаём вопросы по книге, углубляем понимание, делимся идеями (озарениями)..
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Ольга Сидорина »

Наши Соратники - участники Первой Международной группы РОД ВЗВ еженедельно проводят встречи по обсуждению книг Николая Викторовича Левашова...
https://youtu.be/-_3Dh1wrVME
phpBB [video]


1. "...Например, Наталья А., которой я одной из первых в конце 1987 года произвёл перестройку мозга, и которая обладала отличными задатками...
...Ещё в конце 1987 года это она присутствовала при моей работе с женщиной, у которой была четвёртая стадия рака груди...
...Её случай не был исключением. Через три дня она позвонила мне в состоянии паники. Дело в том, что у неё самой на том же самом месте, что и у больной раком груди женщины, появилась опухоль, которая через три дня достигла довольно-таки больших размеров..." ("Зеркало моей души", т.1, гл.14 "Чем больше узнаю людей...")

ВОПРОС: Как действует "бумеранг"? Почему лечащий раковую опухоль может заразиться сам? Как это происходит? И что делать, чтобы защититься?


2. "...Я помог ей, но это ничему её не научило. Она только стала избегать раковых больных, не понимая, что, кроме того, что можно видеть проблему, нужно понимать то, что видишь и знать, и уметь, как эту проблему можно решить. И любая, даже малейшая ошибка или непо-нимание может привести к потере здоровья и даже жизни. Одно дело быть наблюдателем происходящего, а совсем другое дело быть активным участником. Через некоторое время после этих событий у неё неожиданно, без видимой причины, умер отец и вскоре её родной брат был сбит машиной и попал в реанимацию с очень серьёзной черепно-мозговой трав-мой. У него был повреждён один из артериальных сосудов мозга, гематома мозга довольно быстро росла и через пару дней он умер.
После этого, я имел с ней серьёзный разговор и сказал о том, что, с моей точки зрения, послужило реальной причиной этих смертей. По моему мнению, она ввязалась в грязные дела, и случившееся является рикошетом, направленным на неё. Но в силу того, что она сама достаточно сильна, рикошет пришёлся по её более слабым генетически близким к ней лю-дям, коими и были её отец и брат..." ("Зеркало моей души", т.1, гл.14 "Чем больше узнаю людей...")

ВОПРОС: Почему при неправильных действиях человека могут страдать генетически близкие с ним родственники?


У кого есть интерес и желание - присоединяйтесь к беседе...
Аватара пользователя
Андрей Трусов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июл 2016 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Андрей Трусов »

Готов присоединиться к беседе, но здесь её нет.
С уважением, Трусов Андрей.
Екатеринбург
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Ольга Сидорина »

Андрей Трусов писал(а):Готов присоединиться к беседе, но здесь её нет.
Имеется в-виду беседа в видео...
Аватара пользователя
Андрей Трусов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июл 2016 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Андрей Трусов »

Не представляю, как можно присоединиться к беседе, которая на видео.
С уважением, Трусов Андрей.
Екатеринбург
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Ольга Сидорина »

Андрей Трусов писал(а):Не представляю, как можно присоединиться к беседе, которая на видео.
Например, высказать своё мнение или несогласие с говорящими... Конечно, неизвестно, кто говорит... Мы-то друг друга не знаем... Поэтому, видимо, есть смысл в подобном " не представляю"... ))
Но мне лично, гораздо интереснее разбираться в сути и смысле темы, а не в том, кто и что... )
Другое дело, что, может быть, интересного ничего не было сказано...
Александр Капорин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2018 00:04

Re: Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Александр Капорин »

Вижу тёмное окно для видео и нет никакой возможности это видео стартовать. Ссылка перестала работать? Или у меня с флэш плэйером что то не так? На ютубе все видео у меня идут.
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов по гл.14 "Чем больше узнаю людей..."

Сообщение Ольга Сидорина »

Какой-то "глюк" с отображением видео.. Дала прямую ссылку...
Ответить

Вернуться в «"Зеркало моей души", том 1 "Хорошо в стране советской жить..."»