"Генетический КОД"

Секция для желающих провести дискуссии на самые различные темы
Анна Мощенко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019 23:01

"Генетический КОД"

Сообщение Анна Мощенко »

Приветствую!

___ Я Анна, искусствовед, эзотерик и рунолог древней традиции " Веды Русов и Алатырь - руны". Обладаю уникальными знаниями данные мне по Роду, которые я отображаю в своих творческих работах через символы. Уже 4 года я изучаю знания Николая Викторовича Левашова. Благодаря этим знаниям я смогла проявить свои проекты, обрести фундамент, опору и поддержку на своём пути. Так же я хочу быть участником Русского Общественного Движения " Возрождение. Золотой Век", создателем и вдохновителем которого является Николай Викторович Левашов, для объединения людей готовых безкорыстно, честно и добросовестно трудится во Благо своей Родины - Великой Руси!

___Николай Викторович вместе со своей женой Светланой де роган Левашовой зажгли для своего народа, великих Первопредков, начало РАССВЕТА! Время, когда Душа и всё живое пробуждается. Время растущих возможностей. Когда эволюционный рост высокоРАзвитого человека становится на ПУТЬ Восхождения по Золотому пути Алатыря Ра - Света, для того, что бы осознать своё предназначение. Так с момента рождения начинается путь каждого РУСА. Пришло время ВОЗРОЖДЕНИЯ Родины! Земля - Мидгард это место где человек может развиваться благодаря просветлению знаниям. Познавать мир и обретать ценный опыт жизни, гармонично и циклично, для того, что бы Душа не сходила с пути Родного, а оставалась при своём Роде, для счастливой жизни в гармонии с собой и окружающим её миром. Для этого нам нужно пробудить свои способности благодаря тем семенам знаний, которые оставил Николай Викторович для восстановления экологической системы и биологической сверхцивилизации. Реализовать эту цель в жизни!

___Моим основным действием будет раскрытие наработанных знаний, которые возродились благодаря информации Николая Викторовича. Это - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД - структура зашифрованной информации через символы Алатырь - Рун. Генетический код помогает сформировать качественный образ через сознание и подсознание. Руны влияют на квантовое поле возможностей в неоднородности пространства, как структурированные частицы. Для примера если на тканое полотно нанести символ Руны, то это пространство будет прогибаться и отображать свою форму, объем и плотность, иметь свою частоту колебания. Напомню, что всё то, что не имеет структуру, находится в хаотичном состоянии.

___Структурированный - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД - из символов Алатырь - рун является узором из первичных материй. Он подготавливает первосубстанцию к акту творения. И переводит из не проявленного состояния в проявленное, через голограмму создаваемого образа, благодаря зашифрованной информации в генетическом коде. Это открытый доступ к первоматерии и к процессу материализации мысли. Рассмотрим это глубже. Информация влияет на структуру ДНК внутри организма человека, структура влияет на процесс сжатия и процессы формирования первичных материй, что создаёт вибрационную волну частоты колебаний для нейронных связей, дальше идет формирование мыслей и образов, которые постепенно выстраивают целые связи образов на внутреннем экране головы человека и через направленное вниманияе этот образ уплотняется и материализуется в жизни.

___Предлагаю провести практику с - ГЕНЕТИЧЕСКИМ КОДОМ - объединение людей (коллективного безсознательного), что бы создать многоклеточный организм с мощной оболочкой Защиты и благоприятным внутренним потоком, максимально изолированным от хаоса окружающей среды, а так же от влияния других паразитических организмов. Для практики нужно распечатать изображение генетического кода : - КОЛОРУН - с разработанными символами из Алатырь-рун. Каждый день направлять своё внимание на символы, изучать их, рассматривать. Таким образом информация будет постепенно уплотняться на уровне памяти в нейронных связях. Фотографию можно скачать здесь.

- Ниже можно узнать значение символов из которых состоит генетический код - КОЛОРУН - и информация заложенная в образ:


КОЛОРУН:
«ВОЗРОЖДЕНИЕ. ЗОЛОТОЙ ВЕК»


Значение символов Алатырь – рун:
___В единстве первичных МАтерией Мироздания. АЗъ ЯВляюсь магнитом и магнитным полем своей Души и своего Духа. Нахожусь в стремлении по своему истинному пути для исполнения своего истинного предназначения. Возвращение в свой Род-источник в единстве с Высшим Азъ.
___ ПУТЬ является воплощением главного смысла:
- безграничная чистота,
- безграничный свет,
- единство с Родовой Звездой,
___ЦЕЛЬ восхождение на Камень Алатырь РА.
Возвращение в мир Прави и становление в один ряд со старшими светлыми предками. Азъ принимаю силу Рода для воскрешения своей Жизненной силы. Перехожу в хорошее расположение Духа для возрождения проекта и для реализации новых идей. Пробуждаю силы для исполнения поставленных целей и задачь. Азъ возрождаю личностные силы для становления природного роста. Нахожусь в защите своего Рода. В потоке своей творческой энергии. Благо принимаю материи Иерархов - Высших - Светлых - Сил, во благо процветания всех взаимосвязей и взаимодействий Миров материальных и Миров духовных для олицетворения светлой и доброй силы, которая ПРАВИТ всеми движениями в материальном мире и в духовном мире!
___Азъ благо принимаю помощь, поддержку и защиту Вышних миров Прави.
Принимаю возможность прийти к гармонии, равновесию и целостности. С этого момента, свобода внутри меня и теперь есть ответственность за свой Род и за себя! Азъ проявляю безусловную храбрость и силу Воли для преодоления своих врагов. ХАРА – победитель, выживший и преодолевший атакующую силу. Избавляюсь от заморочек. Преодолеваю зацикленность. Настраиваюсь на благость. Приобретаю внутреннюю справедливость. Начинаю новый жизненный, природный и космический цикл. Концентрируюсь на формировании новых знаний в потоке миров Прави и миров Яви. Азъ посредник между людьми и Иерархами - Высших - Светлых - Сил. Пусть всякое моё действие выполняющее волю мира Прави материализуется. Проявляется добро и справедливость для Земли - Мидгард в настоящем явленном сейчас для мира Яви.

Буду благодарна за обратную связь и сотворчество!
Вложения
правь2.jpg
Последний раз редактировалось Анна Мощенко 15 сен 2019 10:55, всего редактировалось 10 раз.
Антон Галкин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019 12:48

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Антон Галкин »

Очень интересная информация об руне, думаю она может помочь движению.
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Юрий Родякин »

При рассматривании ВЛОЖЕНИЯ,первое впечатление,а первое, что приходит-самое верное-когда ещё не включилось логическое мышление,так вот первое-кресты-кресты-кресты,вызвало негативное ощущение.Каждая символика,(к примеру те же наколки на теле), имеет определённую силу воздействия,как положительную так и отрицательную.А символы креста это всегда несёт негатив.(Свастичный символ нашей галактики это уже другое).Примеров много-распятие Радомира на кресте...Уничтожение тамплиэров крестоносцами под символом креста..Крещение-блокировка РАзВИТия и привязка к религиозному эгрегору..В гитлеровской Германии символ креста на танках,самолётах.. Извините Анна,это только моё мнение.Если кто желает,пускай вспомнит-поделится своим первым ощущением.
Владимир Стаканов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2017 15:10
Откуда: Сергиев Посад Московская область Россия
Контактная информация:

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Владимир Стаканов »

Анна добрый день.
Интересное исследование, хотелось бы подробнее о рисунке и Алатырь рунах.
Одобряю!!! :D
С уважением,
Владимир Стаканов.
Анна Мощенко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019 23:01

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Анна Мощенко »

Антон Галкин писал(а): 18 мар 2019 21:37 Очень интересная информация об руне, думаю она может помочь движению.
" Антон, во благо! "
Анна Мощенко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019 23:01

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Анна Мощенко »

Юрий Родякин писал(а): 18 мар 2019 23:30 При рассматривании ВЛОЖЕНИЯ,первое впечатление,а первое, что приходит-самое верное-когда ещё не включилось логическое мышление,так вот первое-кресты-кресты-кресты,вызвало негативное ощущение.Каждая символика,(к примеру те же наколки на теле), имеет определённую силу воздействия,как положительную так и отрицательную.А символы креста это всегда несёт негатив.(Свастичный символ нашей галактики это уже другое).Примеров много-распятие Радомира на кресте...Уничтожение тамплиэров крестоносцами под символом креста..Крещение-блокировка РАзВИТия и привязка к религиозному эгрегору..В гитлеровской Германии символ креста на танках,самолётах.. Извините Анна,это только моё мнение.Если кто желает,пускай вспомнит-поделится своим первым ощущением.
" Юрий, я вас прекрасно понимаю. Что тут поделаешь, просто вам нужно более глубже изучить значение СИМВОЛОВ, что бы прошел страх символа креста и всё что с ним связано. Когда вы разберетесь что к чему, всё станет на свои места. Во благо!"
Анна Мощенко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019 23:01

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Анна Мощенко »

Владимир Стаканов писал(а): 22 мар 2019 21:45 Анна добрый день.
Интересное исследование, хотелось бы подробнее о рисунке и Алатырь рунах.
Одобряю!!! :D
" Владимир, во благо! Информации очень много о рунах и их взаимодействии. Если есть вопросы пишите мне в личку:https://vk.com/angie22
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Юрий Родякин »

Анна Мощенко писал(а): 01 апр 2019 10:38
Юрий Родякин писал(а): 18 мар 2019 23:30 При рассматривании ВЛОЖЕНИЯ,первое впечатление,а первое, что приходит-самое верное-когда ещё не включилось логическое мышление,так вот первое-кресты-кресты-кресты,вызвало негативное ощущение.Каждая символика,(к примеру те же наколки на теле), имеет определённую силу воздействия,как положительную так и отрицательную.А символы креста это всегда несёт негатив.(Свастичный символ нашей галактики это уже другое).Примеров много-распятие Радомира на кресте...Уничтожение тамплиэров крестоносцами под символом креста..Крещение-блокировка РАзВИТия и привязка к религиозному эгрегору..В гитлеровской Германии символ креста на танках,самолётах.. Извините Анна,это только моё мнение.Если кто желает,пускай вспомнит-поделится своим первым ощущением.
" Юрий, я вас прекрасно понимаю. Что тут поделаешь, просто вам нужно более глубже изучить значение СИМВОЛОВ, что бы прошел страх символа креста и всё что с ним связано. Когда вы разберетесь что к чему, всё станет на свои места. Во благо!"
Анна Мощенко писал(а):
"..что бы прошел страх символа креста и всё что с ним связано..."Под другим соусом,в иной форме, опять навязывание религии-поклоняться кресту-медитация на эту иконку? ("Ах медитация-медитация"Н.В.Левашов). Анна, вы спутали два понятия-страх и негативное ощущение- негативное отношение к какому либо явлению,символике. Надеюсь что не намеренно. Руны- это отдельная тема.Символы рун сами по себе несут высокий позитивный смысл.Но преподносить в эту тему заряженую картинку-иконку(допускаю что и негативом)...НЕО РЕЛИГИЯ?
Анна Мощенко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019 23:01

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Анна Мощенко »

- ЯСНО - Ясса - Ясна - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ - избавление от лжи - снятие лжи - РАССЕЯНИЕ - Честь-
Аватара пользователя
Алексей Мызь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2016 13:38
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: "Генетический КОД"

Сообщение Алексей Мызь »

Руны - это мощный и многофункционалный инструмент наших Предков!
Николай Викторович писал о рунах:
====================================================
"Славяно-арийские руны в себе содержат подсказки, которые многие не понимают или понимают неправильно. Каждая руна имеет три горизонтальные линии, которые символизируют миры Явь, Навь и Правь! Волхвы-хранители знают, что руны несут в себе тайные образы,"
и ещё цитата:
"И вот… этот день настал, и я развернул для него руны, так как сам он этого делать не умел, но уже мог видеть развёрнутые руны. Он видел, как над каждой руной разворачивается объёмная голограмма, и то, как эти голограммы по мере разворачивания сплетаются между собой на других уровнях, создавая невероятные по своей красоте и смыслу динамичные голограммы. После нескольких тренировок Виталий Петрович смог уже и самостоятельно открывать руны, хоть и не полностью, но в достаточной степени, чтобы убедиться на своём собственном опыте, что основная информация рун содержится именно там! Качественные преобразования, которые я сделал ему для того, чтобы подобное стало возможным, дали ему и многие другие качества и возможности. После преобразования этот человек мог своим сознанием перемещаться в доступные для него места и ощущать своё присутствие там в полной мере."
==========================================Николай Левашов - Зеркало моей души том 2, стр 459-462

Умение составлять Рунические скрипты - это глубокое мастерство работы с сакральными Знаниями!
Большая благодарность Анне, что она делится наработками!
Ответить