Личный опыт избавления от заболеваний

Секция для желающих провести дискуссии на самые различные темы
Ответить
Аватара пользователя
Евгения Костренкова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2017 17:28

Личный опыт избавления от заболеваний

Сообщение Евгения Костренкова »

Приведу пример: обнаружила под кожей образование величиной с горошину. Через некоторое время оно выросло до размера фасоли. Используя знания Н.В. о том, что расщепление вещества на первоматерии происходит на вершине синусоиды стоячей волны мерности в молекуле ДНК, мысленно разместила образование на гребень этой волны и подняла волну вместе с образованием на все энергоуровни. При этом мысленно представляла, как это образование распадается по всем уровням, и на вершине ничего не остаётся. В физическом теле представляла, что никакого образования нет, а на его месте выстраивала здоровые клетки, как на рисунках в книгах Н.В. Такую работу проводила каждый день, а если позволяли условия, то и 2-3 раза в день и, обязательно, вечером во время оздоровительных сеансов. При этом необходимо представлять своё астральное тело плотным и целостным, особенно в месте проведения лечения. Т.к. любое заболевание - это нарушение структуры астрального тела, в первую очередь. Примерно через неделю образование вновь стало с горошину, а ещё через неделю или полторы исчезло совсем. На его месте осталось небольшое количество гноя, которое я спокойно удалила.
Очищение кровеносных сосудов: представляю всю кровеносную систему, как на рисунках в книгах по анатомии. Потом мысленно заполняю все сосуды, сверху донизу, энергией белого цвета. Эту энергию представляю в виде шипящей и пузырящейся перекиси водорода, которая расщепляет все образования в сосудах. Проставляю условие, что все шлаки и токсины выходят через выделительную систему наружу.
Подобным образом можно чистить все органы человека. Мозг я не трогаю.
Периодически можно заполнять свои энерготела: представить, что от головы по всем уровням выстроен энергетический канал, который защищён плотной оболочкой, проставить условие о запрете на внедрение инородных тел. И начать проговаривать: я заполняю своё эфирное тело чистой энергией эфирного уровня, можно мысленно представлять процесс заполнения. И так по всем энерготелам. В конце сказать: эта моя единая система взаимодействия с физическим телом, можно вздохнуть всеми телами одновременно и мысленно сократить их до размеров физически плотного тела. Поставить защиту. Убрать выстроенный энергоканал. Такой приём позволяет сохранять и контролировать целостность энерготел, а, значит, защитить себя от болезней.
Ответить