Диагностика и снятие паразитов

Секция по сбору информации о действиях системы по уничтожению и порабощению и методах противодействия...
Ответить
Татьяна Гоголенко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2016 14:24
Откуда: Луганск,Саров

Диагностика и снятие паразитов

Сообщение Татьяна Гоголенко »

Если человек не обладает астральным видением,то вполне возможно диагностировать и контролировать наличие паразитов простым,старинным методом при помощи пламени свечи.Раньше он назывался Огнищением или Обжигом.Вполне достаточно свечи-таблетки.Церковные брать не нужно.Наши предки считали,что таким образом можно понять в каких уголках тела прицепился паразит.Ещё говорили:"В каких уголках тела есть западок".После изучения трудов Николая Викторовича Левашова,мы понимаем,что образовалась некая неоднородность в защитном слое нашего тела о которой,чем раньше мы узнаем,тем скорее сможем ликвидировать-выровнять и паразиту просто некуда будет прицепиться.Сам метод такой.Работают два человека,чтобы доверяли друг другу и в помещении в это время никого не было посторонних,животных в том числе.Тот,кто проводит диагностику называется "крёсный",от слова "крес"-огонь.Кресение-очищение огнём,к церковным ритуалам это не имеет никакого отношения.Если очищение делается женщине,то зажжёную свечу крёсный(женщина или мужчина) начинаем медленно проносить от верхней части головы на расстоянии 3-5см вокруг тела,к левому плечу,вдоль руки,вдоль ноги(ноги на расстоянии плеч),между ног свечу можно на несколько секунд задержать,далее продолжаем нести пламя вдоль правой ноги,руки,плеча и замыкаем круг в той точке,откуда начали,над головой.Для женщин круг пламенем делаем слева направо,для мужчин-наоборот.Затем,делаем второй круг пламенем свечи,который идёт перекрёстно первому кругу,то есть от той же точки над головой,но пламя сначала несём спереди тела и вниз к ногам и завершаем круг от ног поднимаемся вдоль спины,затем снова приходим к той же точке над головой.Эти два перекрётных круга закрываются над головой и называются "Звездой Лады".Получается,если нарисовать два овала перекрещенных между собой в виде буквы Х и заключить их в ромб,то этот графический символ назывался символом Руси-Стожары.Есть такое созвездие.Сто-жары-густое скопление множества звёзд,осдепительно сияющих,находящихся рядом друг с другом.не за долго до войны я была в Донецке,в новом планетарии и там мы смотрели великолепный 3D фильм на экране под куполом о нашем космосе и звёздных пространствах! При просмотре было создано такое впечатление,словно я лечу в звёздном пространстве и мириады ярких,светящихся объёмным светом звёзд проносятся мимо меня и говорилось там о наших Стожарах,как о созвездии таинственном,с которым связаны такие древние легенды,что уже мало кто о нём может точно что-то сказать!..Просто остались обрывки знаний о его наличии и о том,что с этим созвездием связывали дивные и самые светлые,загадочные пространства нашей реальности .И что среди нас есть потомки,для которых это созвездие,по большому счёту считается далёкой родиной...Теперь вернёмся к нашей диагностике и лечению.Во время работы с огнём крёсный подмечает и запоминает в каком месте пламя свечи ведёт себя необычно-отклоняется,трещит,коптит,подпрыгивает,растёт или уменьшается.Фиксируем и запоминаем все отклонения,чтобы потом разобраться в этих аномалиях.Когда Огнищение или Кресение закончили,то даём сдуть тому над кем проводилась сама процедура очищения.Если пламя свечи вело себя неровно сразу над макушкой головы,то считается,что нарушена связь с предками.Уши,правое-не желает слушать других,левое-себя,глаза,правый-не желает видеть самого себя,левый-своё будущее,затылок,значит человек живёт "задним умом",пребывает в страхе,живёт лишь прошлым,шея,(спереди или сзади,всё равно)-отсутствует гибкость мысли,левое плечё(сбоку)- не умеет брать ответственность за саму себя(у женщин),а у мужчин означает,что он не умеет доверять женщинам,правое плечё у женщин-она не умеет доверять мужчинам,у муж.-не умеет брать за себя ответственность.Сердце,спереди-человек не умеет дарить любовь,со спины-не умеет принимать любовь.Живот-страхи,не желание жить,поясница-обиды на жизнь,чаще в деиском возрасте.Таз,пр.бедро-обиды на отца,левое-на маму.Колени,левое-не умеет почитать более мудрых женщин(часто мать,бабушку),правое колено- перед более мудрым мужчиной.Икры,щиколотки-нежелание двигаться к собственным целям,меж ног-нежелание зарождать жизнь(не только беременность).Руки(давать,брать).У женщин,дарить правой,давать-левой,у мужчин-наоборот.Такая же практика проводится и КОЛОКОЛЬЧИКОМ.Делается прозвон по тем же кругам в ритме ударов сердца человека.Слушаем звучание колокольчика.Иногда он,даже при равномерном покачивании перестаёт на мгновение звучать или дребезжит,звучит глухо и др.КОЛ-это мужчина,КОЛО(видно в танце,как кружится сарафан,платье)-женщина.КОЛОКОЛ-совместное звучание мужчины и женщины.До сих пор существует обычай(на сколько я знаю в некоторых мордовских родах)прозвона жениха и невесты не за долго до свадьбы.если нет совместного звучания,то свадьба отменялась.Этот обычай,по-моему ещё остался до сих пор.Не-чисть,не-честь,существо,не имеющее чести и достоинства,по сути-раб,думающий чужой головой,живущий чужим умом.Чиститься надо не только методами Огнищения,прозвона.Чистка у человека должна производится во всех направлениях-чтение,изучение книг Николая Викторовича Левашова прежде всего,чистка тела,очищение еды,по методу НВЛ,высокие стандарты чистоты и гигиены в быту должны прививаться с детства всем,кто хочет двигаться по пути пробуждения разума.Глистогонные травы,специи,также необходимо применять постоянно.В сказках наших говорится о трёх Царствах-Золотом,Серебряном и Медном.Золотое-премудрость человека,знания,Серебрянное Царство-способность сопереживать,дарить тепло и заботу,Медное-желание жить,а не прозябать.Поэтому,проверяйте,анализируйте,делайте свои выводы,дополнения.Всегда рада быть полезной для отыскания правды.Есть ещё некоторые старинные методы и мои мысли на этот счёт,которыми смогу поделиться с теми,кто хочет,позже.
Владимир Стаканов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2017 15:10
Откуда: Сергиев Посад Московская область Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика и снятие паразитов

Сообщение Владимир Стаканов »

Татьяна здравия.
Я новичок, только вхожу в учение НВЛ. Попробовал диагностировать товарища, но, сейчас, перечитывая твое ( ВЫ по древне русски - это тьма, враждебная сила и т.п.) сообщение заметил две свои ошибки - свечу задул я и возвращался к некоторым местам. Мой товарищ с больным сердцем, болит и в районе сердца и стреляет в правую лопатку, давление, простатит ( ему 61 год). При проведении свечи заметил лишь небольшой наклон пламени в нескольких участках всего 3-5 мест.
На правой руке в локте и плече,( анфас) в районе паха и верней части затылка. На руке пламя отклонялось наружу на полдиаметра пламени (8-12 мм) В паху и на затылке (профиль) отклонение на ту же величину, но в направлении тела (внутрь). Мужчина плотный, крепкого сложения, любит выпить, ругаться матом, любитель фонтанировать на футболе, крикливый, легко взрывается.
Думаю, судя по пламени, что паразитов у него нет ???, судя по облику, должны быть.
У меня большое желание работать, набираться опыта, понимаю, что "по открытке любить" невозможно, и все же что бы ты сказала на это?
С уважением,
Владимир Стаканов.
Ответить