Поставьте защиту

Секция по сбору информации о действиях системы по уничтожению и порабощению и методах противодействия...
Аватара пользователя
Сергей Гришин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2016 09:35
Откуда: Лунен аан де Фехт, Нидерланды
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Сергей Гришин »

Всем здравия! Посмотрел, а вернее послушал, выступление Александра на "Славянском радио" - возникло некое двойственное чувство: с одной стороны много верно сказано, если смотреть сугубо через призму знаний Николай Викторовича, но много слов, которые вообще ничего не объясняют. Вот пример: ..."в области высоких вибраций...", "... заключаете договор с паразитом, что он вас покинет,,," и так далее.
Что такое высокие вибрации? Вибрировать, как я понимаю, может что-то. Без пояснения этого момента остаются только слова. И как можно с паразитом заключить договор? Да ему "очень фиолетово" всё - он кушать хочет. Более его ничего не интересует, тем более если речь идёт о примитивных формах паразитов. На мой взгляд - тут нужно как-то определится: или вникать и принимать знания Николай Викторовича или оставаться на позициях "народничества", т.е. тех представлений и уровня понимания, которые в стародавние времена из знаний (утерянных по объективным причинам) превратились в некий набор прикладных догматов. Можно конечно молиться - только кому? Можно излучать "свет и любовь", но опять же кому? Паразитам? Всё что я услышал- это в совокупности, как я понимаю, нацелено на "себя любимого". Что тоже необходимо, но не главное. Астральные паразиты (животные) это менее опасное зло нежели паразиты социальные. А вот об этом Александр как-то умалчивает. Наша цель это пробуждать окружающих, раз нам повезло и мы смогли пробудиться раньше их. Но пробуждать нужно таким образом, чтобы человек "открыв глаза" понимал где он (что происходит вокруг) и что он - для чего живет и как ему жить правильно. Без этого, спросонок, можно таких дров наломать, в том числе и для "себя любимого". Пока мы капля за каплей, песчинка за песчинкой не пересилим, не "перевесим чашу весов" паразитической СИСТЕМЫ в свою сторону, говорить о правильном и верном развитии проблематично. Сейчас, в принципе, даже природа на нашей стороне - Ночь Сварога закончилась, занимается заря новой эпохи, но... паразиты сильны именно в это рассветное время. Социальные паразиты сейчас в агонии, но это опасная агония, так как они тоже понимаю многое (по-крайней мере их "верхушка") и они готовы на всё. В том числе и на уничтожение всех вместе с собой. Да конечно, мне можно возразить, что вершить светлые дела нужно со светлыми намерениями и самому быть кристально чистым. Всё верно. Только не нужно забывать, что мы все родились и соответственно (хотим этого или не хотим, в большей или меньшей мере) несём "отпечаток" этой системы. Те же деньги, например. Но времени очень мало, нужно, что говориться, на ходу самим избавляться от паразитического мировосприятия, перестраивать своё мировоззрение, счищать, сдирать с себя "налёт паразитизма" и доносить людям знания о реальном (действительном) положении и законах Природы и нашего бытия, которые нам дал Николай Викторович в своих книгах.
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: Поставьте защиту

Сообщение Юрий Родякин »

Вопросы к С.Поповой о Д.Байде "..а жизнь показала, что те, кто подвергался воздействию, были на верном пути - например, Д.Байда. Молодец, выдержал!"
1. Почему,за 10лет общения с Д.Б. Николай Викторович (в отличии от Н.Я.Аншуковой) не перестроил ему мозг?
2.Почему, владея способностью просматривать будущее, Николай Викторович более года отказывался открывать свой сайт в оформлении Д.Байды? (А согласившись,всегда надеялся на лучшие качества в людях. "..Пока человек не начал действовать,до последнего есть надежда, что он будет действовать правильно" Н.В.Левашов).
Ответить