Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Секция по сбору информации о действиях системы по уничтожению и порабощению и методах противодействия...
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Ольга Сидорина »

...многие не знают - Что делать реально, чтобы изменить жизнь... - В системе плохо, а КАК изменить - не знаем... Война с ситемой отнимает силы, которых потом на жизнь обычную человеческую не остаётся..
Владимир Стаканов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2017 15:10
Откуда: Сергиев Посад Московская область Россия
Контактная информация:

Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Владимир Стаканов »

Ольга здравствуй.
Я тоже был озадачен таким вопросом и наконец, уверен в этом, нашел решение.
1. Эмоции.
Самоорганизация себя на подавление и блокирование негативных эмоций, раздражения, обиды, недовольства и т.п Это достигается самоконтролем и открыванием рта после того как подумал ( а стоит ли возражать, горячиться и др). Мысленные отрицательные эмоции подавляются мысленно "зачем я нервничаю и т.п.
Вызывание положительных эмоций через концентрацию внимания на внешних объектах - природе, детях,проявлениях красоты и гармонии, я уже автоматически настроен на поиск и "выхватывание" гармонии в любых проявлениях.
Волевое переключение внимания на воспоминание о приятных, радостных эмоциях.
2. формирование у себя равновесного состояния духа.
Все должно быть в гармонии, всплеск деятельности и спокойствия, положительная и отрицательная эмоции, физическое напряжение и расслабление. И все это на фоне общей доброжелательности.
3. Осознанное управление собой для совершенствования.
В этом главным фактором считаю то, что совершенствование идет постоянно, а его скорость не осознается, поэтому желание получить сейчас, все и сразу лучше заменить желанием достичь уровня, понимания, способности и т.п. в определенное время, например, в этой жизни или в следующей, или через две, десять жизней... Сначала это огорчает, потом приходит понимание смерти, как порога к новой жизни и тогда текущая жизнь предстает несколько в другом свете...
Никто из многих авторов, в т.ч и НЛ не дают техник повышения чувствительности, краеугольного камня для начала восприятия мира всеми органами чувств, что есть у нас, исключением может быть, пожалуй, только Н.И. Шерстенников. Опасности на этом пути отмечают все и НЛ в т.ч. Конечно, лучший путь это открытие способностей через Учителя, Н.Л. делал это в разных формах, индивидуально, жаль , что его нет...
Я иногда замечаю у себя неуправляемую улыбку на лице и доброжелательность, которая течет не подчиняясь мне, а вообще огорчить меня стало много трудней чем раньше, хотя "завести" еще можно, если постараться...
На эту тему можно говорить безконечно. Попробуй ( если не читала) прочесть книгу С Алексеева "Соок уроков русского). Я испытал целую гамму чувств и боль, и наслаждение, и горечь, и радость...
В
С уважением,
Владимир Стаканов.
Аватара пользователя
Евгения Костренкова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2017 17:28

Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Евгения Костренкова »

Здравствуйте! Да, борьба с системой требует много сил, а ещё смелости. Страх не даёт возможности что-то сказать, сделать, поступить. Для успешной борьбы нужно воспитывать в себе смелость. Кто-то от рождения смелый или от воспитания, а кому-то надо самовоспитанием заниматься, начиная с маленьких шагов, чтобы стать устойчивой структурой. К смелости нужно добавить сдержанность, чтобы тебя не смогли спровоцировать на необдуманные, чреватые последствиями поступки. Ну, и, конечно, уверенность в правильности того пути, на котором находишься.
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Юрий Родякин »

Что делать реально, чтобы изменить жизнь..?
Приведу пример по последним событиям о повышении пенсионного возраста. Надо же что то делать-предпринимать, и отправил в ГД обращение касаемо этого и всех других принимаемых в будущем законов.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Председателю Думы В.В.Володину, лидерам фракций :
Справедливая Россия- Миронову С.М ; ЛДПР- Жириновскому В.В.; Единая Россия- Неверову С.И. ; КПРФ- Зюганову Г.А.
В Совете Безопасности ООН у его постоянных членов есть такая всем известная юридическая норма-ПРАВО ВЕТО. Если какая либо из делегаций страны постоянного члена не согласна с принимаемым решением, то пользуется этим правом вето и данное решение НЕ принимается! Не зависимо от количества населения этой страны!
Предлагаю такую юридическую норму ввести и в Государственной Думе Р.Ф.
Такое послужит прецедентом- примером и для парламентов других стран!
С повышением ответственности фракций за КАЖДЫЙ принимаемый закон, это и значительно поднимет авторитет ВСЕХ партий представленных в Думе!
(Отправлено 01.07. 2018г. Ответ получен 19.07.2018г. Каким может быть ответ от члена ЕР. Думаю каждому понятен.)

Сразу было ясно что это не пройдёт в нынешнем составе ГД, но по известной поговорке-Вода камень точит…Придёт время и это БУДЕТ принято!

Другой пример:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Председателю Думы В.В.Володину, лидерам фракций :
Справедливая Россия- Миронову С.М ; ЛДПР- Жириновскому В.В.; Единая Россия- Неверову С.И. ; КПРФ- Зюганову Г.А.
Обращаюсь к Вам по разрабатываемому закону -О налоге на самозанятых. Естественно это затронет и дворовые- личные хозяйства. Казалось бы благое намерение- под предлогом пополнить бюджет! Но нашему поколению известно к чему это привело во времена Н.С.Хрущёва. Когда был введён налог на каждое фруктовое дерево, на каждую курочку, яичко! Вырубались сады…вырезали скот, птицу в личных хозяйствах! Кому это выгодно?- Только западным поставщикам-производителям! (Политэкономия-один из основных законов империализма- Борьба за рынки сбыта.) Наступаем на те же грабли?
…Н.В.Левашов ставил главную задачу: пробуждение людей,...чтобы задумались в той-же Г Думе у кого ещё совесть имеется!...

"...Мир поделён на подонков утративших совесть и на людей у которых она ещё есть!.." песня -Памяти подводной лодки Курск-. А.Городницкий.
Аватара пользователя
Александр Грицай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019 13:31

Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Александр Грицай »

Здравия всем ищущим
Предлагаю продолжить размышления для принятия коллективного решения и перехода от слов к Делу:
Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...
1. Владимир Стаканов » 26 дек 2017 19:18 Я тоже был озадачен таким вопросом и наконец, уверен в этом, нашел решение.
- Эмоции. Самоорганизация себя на подавление и блокирование негативных эмоций... Волевое переключение внимания на воспоминание о приятных, радостных эмоциях... Все должно быть в гармонии... желание получить сейчас, все и сразу лучше заменить желанием достичь уровня, понимания, способности и т.п. в определенное время, например, в этой жизни...
2. Евгения Костренкова » 17 июл 2018 01:02 Страх не даёт возможности что-то сказать, сделать, поступить. Для успешной борьбы нужно воспитывать в себе смелость. К смелости нужно добавить сдержанность... Ну, и, конечно, уверенность в правильности ... пути...
3. Юрий Родякин » 09 авг 2018 16:38 "...Мир поделён на подонков утративших совесть и на людей у которых она ещё есть!.."

У меня есть что сказать по существу продолжить мысли прежде высказанных предшественниками. Но для пользы Дела сейчас воздержусь.
Все эти рекомендации разумею - хороши. И даже фундаментальны. Но по мне всё же лучше говорить о Деле возведения того, что хочется видеть - станет на фундамент. Поэтому предлагаю оценить мой взгляд на перспективы и при возникновении отклика в Душе - начать объединять усилия. Именно это и так потому, что если понимать Жизнь, как пребывание среди себе подобных и тех кого приручили, - то идеальный вариант решения именно в объединении. Похоже так возможно приблизить (во Времени) изменения да повлиять на них.
После долгих поисков своего места в Жизни в роли хозяина и проведённых экспериментов заметил происходящие изменения, приведшие принять участие в в этом сообществе.
Система попускает всё больше изменений внутри себя, которые ведут к формированию иных отношений в социуме. Это проявляется в множестве сигналов. Для достижения целостности предлагаю довольствоваться 2-мя (сторонами) - освоением общинного уклада и кооперацией.
Механизм прост и доступен, хоть и по мере продвижения в глубь пока мало известной=позабытой территории былого прошлого. Оно тот самый фундамент, на котором (для кого-то) возможно предстоит возвести новое общество без кризисов.
Простота механизма в том, что он применяется, но лишь частично и потому малоэффективно.
1. Семья может вернуть свои позиции на место нынешнего брака,
2. Поиск своего места в Жизни может увенчаться успехом признанием необходимости возврата Мастерства в трудовую=созидательную деятельность.
Кому интересно уточнить детали приглашаю высказать своё мнение на освещённые темы: https://www.youtube.com/channel/UC7BsOe ... _polymer=1
Мои 10 роликов последовательно ведут к взаимоПониманию МужЧин и ЖенЧин. Кому интересно пришлю список ссылок о Мечте i Мастерстве Жизни Мужского Братства в Женском Царстве
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Юрий Родякин »

Евгения Костренкова » 17 июл 2018 01:02 Страх не даёт возможности что-то сказать, сделать, поступить. Для успешной борьбы нужно воспитывать в себе смелость. К смелости нужно добавить сдержанность... Ну, и, конечно, уверенность в правильности ... пути...

Уважаемая Евгения! ВАШ комментарий очень резонирует с темой песни Юрия Кукина -
У КАЖДОГО СВОЙ ЭВЕРЕСТ И МОНБЛАН.
А сколько живёт в далеке от подножья
Не надо не плакать,не верить в обман.
А НАДО дорогу искать в бездорожье!
А НАДО срываясь,руками взмахнув,
Которые крылья никак не заменят
ПОВЕРИТЬ что кто-то реп шнур натянул
И Верить что сдержит!
И СДЕРЖИТ! РАС ВЕРИТЬ!
И надо нести, словно собственный крест
Не думать про слабость уставшего тела.
И ПОМНИ-поднявшись на свой Эверест
Один-никогда бы ты это не сделал!

А вот кто эти "кто-то" думайте САМИ. И про встречу с ними, маленькой девочкой,Светлана рассказывала в книге ОТКРОВЕНИЕ.
Эта песня мне известна давно.Но после того,что нам открыли Н.В.Левашов и Светлана-воспринимается совсем по другому.
Ответить