Диагностика и снятие паразитов

Секция по сбору информации о действиях системы по уничтожению и порабощению и методах противодействия...
Ответить
Татьяна Гоголенко

Диагностика и снятие паразитов

Сообщение Татьяна Гоголенко » 24 фев 2017 07:34

Если человек не обладает астральным видением,то вполне возможно диагностировать и контролировать наличие паразитов простым,старинным методом при помощи пламени свечи.Раньше он назывался Огнищением или Обжигом.Вполне достаточно свечи-таблетки.Церковные брать не нужно.Наши предки считали,что таким образом можно понять в каких уголках тела прицепился паразит.Ещё говорили:"В каких уголках тела есть западок".После изучения трудов Николая Викторовича Левашова,мы понимаем,что образовалась некая неоднородность в защитном слое нашего тела о которой,чем раньше мы узнаем,тем скорее сможем ликвидировать-выровнять и паразиту просто некуда будет прицепиться.Сам метод такой.Работают два человека,чтобы доверяли друг другу и в помещении в это время никого не было посторонних,животных в том числе.Тот,кто проводит диагностику называется "крёсный",от слова "крес"-огонь.Кресение-очищение огнём,к церковным ритуалам это не имеет никакого отношения.Если очищение делается женщине,то зажжёную свечу крёсный(женщина или мужчина) начинаем медленно проносить от верхней части головы на расстоянии 3-5см вокруг тела,к левому плечу,вдоль руки,вдоль ноги(ноги на расстоянии плеч),между ног свечу можно на несколько секунд задержать,далее продолжаем нести пламя вдоль правой ноги,руки,плеча и замыкаем круг в той точке,откуда начали,над головой.Для женщин круг пламенем делаем слева направо,для мужчин-наоборот.Затем,делаем второй круг пламенем свечи,который идёт перекрёстно первому кругу,то есть от той же точки над головой,но пламя сначала несём спереди тела и вниз к ногам и завершаем круг от ног поднимаемся вдоль спины,затем снова приходим к той же точке над головой.Эти два перекрётных круга закрываются над головой и называются "Звездой Лады".Получается,если нарисовать два овала перекрещенных между собой в виде буквы Х и заключить их в ромб,то этот графический символ назывался символом Руси-Стожары.Есть такое созвездие.Сто-жары-густое скопление множества звёзд,осдепительно сияющих,находящихся рядом друг с другом.не за долго до войны я была в Донецке,в новом планетарии и там мы смотрели великолепный 3D фильм на экране под куполом о нашем космосе и звёздных пространствах! При просмотре было создано такое впечатление,словно я лечу в звёздном пространстве и мириады ярких,светящихся объёмным светом звёзд проносятся мимо меня и говорилось там о наших Стожарах,как о созвездии таинственном,с которым связаны такие древние легенды,что уже мало кто о нём может точно что-то сказать!..Просто остались обрывки знаний о его наличии и о том,что с этим созвездием связывали дивные и самые светлые,загадочные пространства нашей реальности .И что среди нас есть потомки,для которых это созвездие,по большому счёту считается далёкой родиной...Теперь вернёмся к нашей диагностике и лечению.Во время работы с огнём крёсный подмечает и запоминает в каком месте пламя свечи ведёт себя необычно-отклоняется,трещит,коптит,подпрыгивает,растёт или уменьшается.Фиксируем и запоминаем все отклонения,чтобы потом разобраться в этих аномалиях.Когда Огнищение или Кресение закончили,то даём сдуть тому над кем проводилась сама процедура очищения.Если пламя свечи вело себя неровно сразу над макушкой головы,то считается,что нарушена связь с предками.Уши,правое-не желает слушать других,левое-себя,глаза,правый-не желает видеть самого себя,левый-своё будущее,затылок,значит человек живёт "задним умом",пребывает в страхе,живёт лишь прошлым,шея,(спереди или сзади,всё равно)-отсутствует гибкость мысли,левое плечё(сбоку)- не умеет брать ответственность за саму себя(у женщин),а у мужчин означает,что он не умеет доверять женщинам,правое плечё у женщин-она не умеет доверять мужчинам,у муж.-не умеет брать за себя ответственность.Сердце,спереди-человек не умеет дарить любовь,со спины-не умеет принимать любовь.Живот-страхи,не желание жить,поясница-обиды на жизнь,чаще в деиском возрасте.Таз,пр.бедро-обиды на отца,левое-на маму.Колени,левое-не умеет почитать более мудрых женщин(часто мать,бабушку),правое колено- перед более мудрым мужчиной.Икры,щиколотки-нежелание двигаться к собственным целям,меж ног-нежелание зарождать жизнь(не только беременность).Руки(давать,брать).У женщин,дарить правой,давать-левой,у мужчин-наоборот.Такая же практика проводится и КОЛОКОЛЬЧИКОМ.Делается прозвон по тем же кругам в ритме ударов сердца человека.Слушаем звучание колокольчика.Иногда он,даже при равномерном покачивании перестаёт на мгновение звучать или дребезжит,звучит глухо и др.КОЛ-это мужчина,КОЛО(видно в танце,как кружится сарафан,платье)-женщина.КОЛОКОЛ-совместное звучание мужчины и женщины.До сих пор существует обычай(на сколько я знаю в некоторых мордовских родах)прозвона жениха и невесты не за долго до свадьбы.если нет совместного звучания,то свадьба отменялась.Этот обычай,по-моему ещё остался до сих пор.Не-чисть,не-честь,существо,не имеющее чести и достоинства,по сути-раб,думающий чужой головой,живущий чужим умом.Чиститься надо не только методами Огнищения,прозвона.Чистка у человека должна производится во всех направлениях-чтение,изучение книг Николая Викторовича Левашова прежде всего,чистка тела,очищение еды,по методу НВЛ,высокие стандарты чистоты и гигиены в быту должны прививаться с детства всем,кто хочет двигаться по пути пробуждения разума.Глистогонные травы,специи,также необходимо применять постоянно.В сказках наших говорится о трёх Царствах-Золотом,Серебряном и Медном.Золотое-премудрость человека,знания,Серебрянное Царство-способность сопереживать,дарить тепло и заботу,Медное-желание жить,а не прозябать.Поэтому,проверяйте,анализируйте,делайте свои выводы,дополнения.Всегда рада быть полезной для отыскания правды.Есть ещё некоторые старинные методы и мои мысли на этот счёт,которыми смогу поделиться с теми,кто хочет,позже.

Владимир Стаканов
Контактная информация:

Re: Диагностика и снятие паразитов

Сообщение Владимир Стаканов » 19 дек 2017 20:38

Татьяна здравия.
Я новичок, только вхожу в учение НВЛ. Попробовал диагностировать товарища, но, сейчас, перечитывая твое ( ВЫ по древне русски - это тьма, враждебная сила и т.п.) сообщение заметил две свои ошибки - свечу задул я и возвращался к некоторым местам. Мой товарищ с больным сердцем, болит и в районе сердца и стреляет в правую лопатку, давление, простатит ( ему 61 год). При проведении свечи заметил лишь небольшой наклон пламени в нескольких участках всего 3-5 мест.
На правой руке в локте и плече,( анфас) в районе паха и верней части затылка. На руке пламя отклонялось наружу на полдиаметра пламени (8-12 мм) В паху и на затылке (профиль) отклонение на ту же величину, но в направлении тела (внутрь). Мужчина плотный, крепкого сложения, любит выпить, ругаться матом, любитель фонтанировать на футболе, крикливый, легко взрывается.
Думаю, судя по пламени, что паразитов у него нет ???, судя по облику, должны быть.
У меня большое желание работать, набираться опыта, понимаю, что "по открытке любить" невозможно, и все же что бы ты сказала на это?
С уважением,
Владимир Стаканов.

Александр Жарков

Re: Диагностика и снятие паразитов

Сообщение Александр Жарков » 20 янв 2019 21:29

Методов очень много, как выкатка яйцом, воском, водой, шептание, свечой, узелковая магия. Но можно начать с бани, чистых мыслей, аффирмаций, эмоций, чувств, говорить правду. Сильно помогает практики древние славянской Живы, НВ называет это просто "золотой шарик водите" или помните как девочке маленькой говорил из 3го глазика золотой луч, как фонарик на "дяденек" плохих. Так же потерев ручки, мы активизируем световые каналы и они становятся как мечи и можно отсекать так паразитов. Помогает ароматерапия, литотерапия. Могу нужна помочь в очистке от астральных паразитов буду рад помочь

Ответить

Вернуться в «ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ВСЕМ»