Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Секция по сбору информации о действиях системы по уничтожению и порабощению и методах противодействия...
Ответить
Ольга Сидорина
Контактная информация:

Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Ольга Сидорина » 12 май 2016 09:27

...многие не знают - Что делать реально, чтобы изменить жизнь... - В системе плохо, а КАК изменить - не знаем... Война с ситемой отнимает силы, которых потом на жизнь обычную человеческую не остаётся..

Владимир Стаканов
Контактная информация:

Re: Что делать реально, чтобы изменить жизнь...

Сообщение Владимир Стаканов » 26 дек 2017 19:18

Ольга здравствуй.
Я тоже был озадачен таким вопросом и наконец, уверен в этом, нашел решение.
1. Эмоции.
Самоорганизация себя на подавление и блокирование негативных эмоций, раздражения, обиды, недовольства и т.п Это достигается самоконтролем и открыванием рта после того как подумал ( а стоит ли возражать, горячиться и др). Мысленные отрицательные эмоции подавляются мысленно "зачем я нервничаю и т.п.
Вызывание положительных эмоций через концентрацию внимания на внешних объектах - природе, детях,проявлениях красоты и гармонии, я уже автоматически настроен на поиск и "выхватывание" гармонии в любых проявлениях.
Волевое переключение внимания на воспоминание о приятных, радостных эмоциях.
2. формирование у себя равновесного состояния духа.
Все должно быть в гармонии, всплеск деятельности и спокойствия, положительная и отрицательная эмоции, физическое напряжение и расслабление. И все это на фоне общей доброжелательности.
3. Осознанное управление собой для совершенствования.
В этом главным фактором считаю то, что совершенствование идет постоянно, а его скорость не осознается, поэтому желание получить сейчас, все и сразу лучше заменить желанием достичь уровня, понимания, способности и т.п. в определенное время, например, в этой жизни или в следующей, или через две, десять жизней... Сначала это огорчает, потом приходит понимание смерти, как порога к новой жизни и тогда текущая жизнь предстает несколько в другом свете...
Никто из многих авторов, в т.ч и НЛ не дают техник повышения чувствительности, краеугольного камня для начала восприятия мира всеми органами чувств, что есть у нас, исключением может быть, пожалуй, только Н.И. Шерстенников. Опасности на этом пути отмечают все и НЛ в т.ч. Конечно, лучший путь это открытие способностей через Учителя, Н.Л. делал это в разных формах, индивидуально, жаль , что его нет...
Я иногда замечаю у себя неуправляемую улыбку на лице и доброжелательность, которая течет не подчиняясь мне, а вообще огорчить меня стало много трудней чем раньше, хотя "завести" еще можно, если постараться...
На эту тему можно говорить безконечно. Попробуй ( если не читала) прочесть книгу С Алексеева "Соок уроков русского). Я испытал целую гамму чувств и боль, и наслаждение, и горечь, и радость...
В
С уважением,
Владимир Стаканов.

Ответить