Это страшное слово ПОТОМ

Аватара пользователя
Сергей Гришин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2016 09:35
Откуда: Лунен аан де Фехт, Нидерланды
Контактная информация:

Re: Это страшное слово ПОТОМ

Сообщение Сергей Гришин »

Мне думается, что у сущности нет "вопросов незавершенности дел" и "фантомов в прошлом". Основная задача/цель сущности - развитие и познание. Сущность сливаясь с генетикой, в каждом новом воплощении, полностью "завязана" на новое физическое тело. Другой вопрос насколько затем сущность смогла реактивироваться и развиться (или деградировать) в новом теле. Поэтому для сущности существует реальность там, где она в данный момент находится: на планетарных уровнях в ожидании подходящей генетики (навь) или уже соединившись с ДНК физически плотной клетки (явь). Так же я думаю, что неверно говорить о каком-либо "расфокусировании сознания", так как сущность, "привязанная" к физическому телу суть единое целое с ним. Другой вопрос, что сущность может иметь "пробелы" (негармоничное развитие) в своём развитии, которые не удалось наработать за предыдущие воплощения или кармические проблемы полученные из-за неверных действий в прошлом. Относительно "привычек" согласен полностью, так как они нарабатываются в социальной среде, в которой происходит развитие и формирование человека. И эта среда на 70-80 процентов влияет и формирует эти самые привычки - стереотипы поведения, когда КАЖДЫЙ человек проходит этапы своего развития от животного до разумного животного, и если "повезёт" то и до человека разумного. Именно в силу того, что мы каждый раз, при каждом новом воплощении должны проходить эти этапы развития, говорить о ..."ментальном поражении..." странно, если не сказать, что это просто слова, как и "...накопление коэффициентов искривления мерности...". Что это такое - коэффициенты? Как их, коэффициенты, вообще можно накопить? Тут или что-то неверно понято (из книг Николай Викторовича) или используются какие-то совершенно сторонние образы миропонимания.
Ответить