АНТИРОССИЙСКИЙ АНТИЦИКЛОН-ПРОДОЛЖЕНИЕ

Секция для ссылок, для видео, книг или файлов, либо для другой полезной информации или статей.
Ответить
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

АНТИРОССИЙСКИЙ АНТИЦИКЛОН-ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сообщение Юрий Родякин »

Здравствуйте!
Раннее, в статье "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ-продолжение" /от 13 августа 2018г./ я рассказывал о действиях некоего мистера Икс. Хочу рассказать о последних событиях.
Жаркий июнь 2020 года, застой, никакого движения в атмосфере. Как ни глянешь на барометр-день за днём, неделя..вторая..третья-постоянно низкое давление.
Летняя жара- явление обычное,но что навело на размышление,это "случайная" информация: числа 5го июля вечером. В это же самое время, в Туркмении, на южной окраине пустыни Каракумы-температура меньше чем на Кубани! В СМИ стали появляться прогнозы об аномально-жарком лете. Стал задумываться, пришло некоторое сопоставление с событиями 2010 года. Интервью Н.В.Левашова газете "Президент" - статья "Антироссийский антициклон".
В общении с м-м Икс, возникло предположение, что как и в 2010г.-"стоячий антициклон- такого быть не может ..в природе постоянно всё двигается, изменяется.." Н.В.Левашов.
А означает, что активирована система HAARP, да ещё спутники переизлучают вч излучение создавая ионные линзы в озоновом слое. Как и открыл всем нам Н.В.Левашов!
Мистер Икс решил попробовать нейтрализовать, сделать всё так, как делал наш великий учёный Н.В.Левашов. И удивляет то что получилось- на следующий день 7 июля по России пошли сообщения-дожди, громы, молнии-/восстановление озонового слоя/, переменная облачность, воздушные массы пришли в движение! Но вот что интересно, на образование дождей м-м Икс, воздействие не проводилось. Вспомнилась песня Аллы Пугачёвой Про ученика волшебника-.."Сделать хотел сову, а получил козу..".
С м-м Икс ждали подтверждение от независимых источников - что получилось или нет? А сегодня, 24 июля, открываю Яндекс новости- идут протесты США и Британии о применении Россией противоспутникового оружия!? https://yandex.ru/news/story/SSHA_obvin ... ktop&wan=1
https://regnum.ru/news/3019193.htm
Получилось однако? Или совпадение? Посмотрим что будет далее.
Последний раз редактировалось Юрий Родякин 26 июл 2020 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить