ОТКРЫТОЕ ВИДЕНИЕ ПЕРВОМАТЕРИЙ. Версия.

Секция для ссылок, для видео, книг или файлов, либо для другой полезной информации или статей.
Ответить
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

ОТКРЫТОЕ ВИДЕНИЕ ПЕРВОМАТЕРИЙ. Версия.

Сообщение Юрий Родякин »

Понятно что диапазон органов чувств- зрения... обычного человека, не вышедшего на определённый виток развития, не даёт видеть - воспринимать первоматерии. Но так ли это на самом деле? А может существуют определённые условия, при которых и обычный человек может наблюдать первоматерии?
Если взять в пример Северное - Полярное сияние - что это, как не потоки первоматерий видимые любому человеку? Современная наука по разному даёт этому объяснение. А исходить из того,что нам открыл Н.В.Левашов? Основа ВСЕХ физических процессов, происходящих в природе,есть движение-структурирование первоматерий!
Рассмотрим явление Северного- Полярного сияния: Потоки первоматерий становятся видимыми не всегда, а только ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОПРЕДЕЛЁННОЙ МЕРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА (определённая минусовая температура..определённое атм.давление..определённая влажность воздуха и тд..)
Светлана Левашова- де Роган была в большом восторге наблюдать неописуемые красоты первоматерий путешествуя по вселенным, когда Николай Викторович ей это открыл.
Любое фото или картина это только застывшее мгновение. На картине Н.В.Левашова -Семена Разума- с большой вероятностью изображены потоки первоматерий. Я был очень удивлён, когда попробовал мысленно наложить на неё потоки Северного - Полярного сияния! Вся картина засветилась, пришла в движение, словами не описать! Это уже не застывшее мгновение!
Аватара пользователя
Евгения Костренкова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2017 17:28

Re: ОТКРЫТОЕ ВИДЕНИЕ ПЕРВОМАТЕРИЙ. Версия.

Сообщение Евгения Костренкова »

Получается, что вы запустили поток первоматерий по тем деформациям, которые изображены на картине в виде матричных пространств. При этом, я думаю, запустился процесс синтеза или распада гибридных материй в этих зонах деформации. Поэтому появился свет, который сопровождал эти процессы: распада и синтеза.Или вы считаете по другому?
Аватара пользователя
Александр Пушкин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2016 13:05
Откуда: г. Аделаида, Австралия
Контактная информация:

Re: ОТКРЫТОЕ ВИДЕНИЕ ПЕРВОМАТЕРИЙ. Версия.

Сообщение Александр Пушкин »

Викторович говорил, что при открытии у сущности человека очередного барьера он начинает воспринимать происходящее намного глубже, как бы видя или понимая (воспринимая) происходящее более глубоко.
Если переложить сказанное на гибрид сущности человека и рассмотреть этот процесс с позиции состава первоматерий в сущности, то при открытии 1-го ментального уровня и его наполнении (GFE), человек приобретает способность управлять своей эмоциональной структурой (астральным телом GF). Он начинает осознавать причину появления той или иной эмоции, агрессии или эмоциональной реакции на внешнее воздействие. Появление такой осознанности и при наличии желания к развитию, подталкивает человека к попыткам управления своими эмоциями – реакциям на негармоничное воздействие внешней среды. Выработка НОВЫХ навыков в характере человека по управлению своими эмоциональными реакциями уплотняет 1-ое ментальное тело и создаёт предпосылки для открытия последующего качественного земного барьера – 2-го ментального уровня…

Вопрос – в чём качественное отличие восприятия сущностью астрального уровня (GF) от 1-го ментального (GFE) уровня?
Ответ очевиден – в наличии дополнительной первичной материи «E» в структуре сущности.
Т.е. без создания (наработки) гибрида GFE, сущность НЕ ВОСПРИНИМАЕТ другого качественного планетарные уровня, т.е. – 1-го ментального.
Следовательно, без полной наработки гибрида GFE сущность НЕ В СОСТОЯНИИ «взглянуть на себя со стороны», т.е., на нижележащие уровни GF…

Исходя из вышеизложенного, начинаю сильно сомневаться в том, что люди видят ВЕСЬ набор первичных материй нашего пространства-вселенной, имея на уровне сущности гибрид из двух (GF) или трёх (GFE) первичных материй.
С уважением,
Александр Пушкин.
Ответить