Цели и Правила Форума

Секция для знакомства с Форумом и различных предложений.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Гришин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2016 09:35
Откуда: Лунен аан де Фехт, Нидерланды
Контактная информация:

Цели и Правила Форума

Сообщение Сергей Гришин »

Приветствуем Вас, дорогой друг!
Цель этого форума –возможность делиться нашими знаниями и открытиями с людьми, которым не безразлична судьба нашей цивилизации, будущее нашего общего дома - планеты Земля. Каждый из нас хочет прожить свою жизнь достойно и наиболее полноценно в окружении людей, которые нам дороги и интересны, которым мы хотим и можем доверять. Основная цель каждого из нас это гармоничное Развитие через Познание и Действия. Во всём, как в привычных делах и светлых намерениях можно действовать со знанием, достигая намного более качественного результата, а можно просто долго топтаться на месте и окончательно опустить руки, потеряв цель и смысл жизни.
Наш форум - это именно тот проект, который направлен на объединение людей, имеющих сходное миропонимание. Истоком этого являются истинные знания наших далёких предков и основы знания русского учёного Николая Викторовича Левашова. Вместе с Вами мы будем подбирать ключи к дверям лабиринта мироздания и учиться выбирать именно те двери, которые ведут к пробуждению Разума. Мы все уже убедились, что универсальный ключ, то реальное мировоззрение, полученное из его книг и теории действительно помогает двигаться в правильном направлении. Здесь размещена информация, необходимая для поднятия общего уровня собственного развития и для практической работы.
Если Вы заинтересованы в том, чтобы поближе познакомиться с работой форума или стать одним из его участников внимательно и вдумчиво ознакомьтесь с тематикой форума, размещённой в его разделах, этими Условиями и Правилами форума, размещёнными ниже. Если Вы станете участником форума, все разделы нашего Форума станут доступны Вам сразу же после активации Вашей Учётной Записи. Внимание! В целях защиты от спам-ботов и прочих вредителей на форуме отсутствует свободная регистрация.
Для того, чтобы стать участником форума, нужно обладать хотя бы начальным объёмом реальных знаний, позволяющих в общих чертах понять, «как всё устроено», т.е. вы должны иметь мировоззрение созвучное с новой парадигмой русского учёного Николая Левашова. Для этого нужно изучить его книги и чётко определиться в своём отношении к приводимой там информации. Возможно Вам придётся изменить или хотя бы начать менять своё мировоззрение в соответствии с полученной и осознанной информацией; избавиться от старых, навязанных догм, научиться думать и анализировать всю поступающую к Вам информацию. Нужно вернуть в свой обиход такие понятия, как правда, честь и совесть; нужно вновь стать честным человеком и поступать только по совести...
Зарегистрироваться на нашем Форуме очень просто. Вам нужно указать «Имя пользователя». Имя пользователя – это имя, под которым Вы будете известны на Форуме. Просим составлять его из своего имени и фамилии на русском языке (пример: Николай Левашов) и вписать его в соответствующую строку на страничке Регистрация. В следующую строку впишите выбранный Вами пароль. Для хорошего пароля достаточно 6-8 цифр, можно вперемешку с латинскими буквами. Затем, внимательно ответьте на остальные вопросы и завершите регистрацию нажатием большой кнопки «Зарегистрироваться». Не забудьте куда-нибудь записать свою регистрационную информацию, чтобы не забыть и не потерять её.

Для того чтобы Ваша Учётная Запись на этом Форуме была активирована, Вам необходимо связаться с Администраторами Форума и сообщить что Вы желаете получить доступ на Форум. При этом необходимо указать имя и фамилию, которые Вы ввели при регистрации и адрес электронной почты... Если вы имеете поручителя уже являющегося участником форума – это значительно ускорит активацию.



Правила участия на форуме
I. Основные положения
1.1. Данные Правила являются едиными, общими и обязательными для всех участников Форума.
1.2. Форум предназначен для делового общения участников по вопросам, связанным с их практической деятельностью; для обмена опытом, важной, полезной и актуальной информацией.
1.3. Основной принцип поведения на Форуме – Разумность
1.4. Каждый участник Форума несёт полную личную ответственность за размещаемую им информацию.
1.5. Администрация Форума является последней инстанцией в толковании Правил Форума, в случае возникновения спорных вопросов по содержанию сообщений.
1.6. При решении спорных вопросов по структуре, работе, взаимоотношениям и всем другим аспектам деятельности нашего форума, высшей инстанцией является группа Администраторов и Модераторов.
1.7. Регистрируясь на Форуме, Вы подтверждаете своё согласие с настоящими Правилами.
2. Права участника форума
2.1. Участник Форума имеет право создавать темы и публиковать сообщения, соблюдая настоящие Правила.
2.2. Участник Форума имеет право высказывать обоснованную критику в адрес других участников. Обоснованная критика – это высказывание, снабжённое доказательством достоверности этого высказывания. Если доказательств нет, то это – необоснованная критика.
2.3. Участник Форума имеет право высказывать обоснованную критику в адрес администрации Форума в письменной форме по электронной почте.

3. Обязанности участника форума
3.1. Участник форума обязан при регистрации указывать своё имя, фамилию и отчество, место проживания; в качестве аватара поместить свою настоящую фотографию; указать реальный адрес электронной почты.
3.2. Публиковать свои сообщения только в Разделы и Темы, соответствующие теме публикуемого сообщения.
3.3. Перед созданием новой Темы убедиться, что аналогичная Тема ещё не обсуждалась, и если такая же или сходная с ней Тема уже есть на Форуме, публиковать свои сообщения именно в ней.

4. Участник Форума не имеет права делать следующее
4.1. Разглашать личные учётные данные и передавать их лицам, не связанным с форумом, кроме материалов, публикуемых для пропаганды.
4.2. Размещать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ.
4.3. Размещать коммерческую рекламу и популяризировать какие бы то ни было «духовные» школы и учения.
4.4. Флуд. Размещение безсмысленных и безполезных для Форума сообщений (очень коротких, безсодержательных или очень длинных сообщений, загромождающих тему и затрудняющих её прочтение). Размещение одинаковых тем в нескольких разделах Форумах. Размещение нескольких одинаковых сообщений подряд.
4.5. Флейм. Отход от основного направления обсуждения в Теме, ведение «спора ради спора», переход к эмоциональной полемике без обоснования своей позиции.
4.6. Провокации. Оскорбления в адрес участников форума, унижение достоинства человека. Попытки вызвать негатив в свой адрес или адрес других участников. Хамство, сарказм, злобность, психологическое давление, необоснованная критика, обсуждение личностных качеств собеседника, использование лжи. Создание конфликтов и неприязни между участниками форума на почве несогласия с чужим мнением в каком-либо вопросе, травли.
4.7. Допускать в своих сообщениях высказывания, не подтверждённые фактами или исчерпывающими доказательствами.
4.8. За нарушение перечисленных положений к участнику Форума могут быть применены санкции, перечисленные в п.6.1.

5. Рекомендации при публикации сообщений
5.1. При необходимости опубликовать большой текст, который может занять весь экран (свыше 30 строк), рекомендуется такой текст поместить в приложенный файл, а в сообщении отразить короткий фрагмент, отражающий суть, и название материала.
5.2. Подпись участника должна быть лаконичной, содержать не более 100 знаков, без увеличенных и жирных шрифтов, и не содержать более одной ссылки. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.
5.3. При создании ошибочной Темы, случайного дублирования сообщения или помещении своего сообщения не в тот раздел, необходимо связаться с модератором, чтобы исправить ошибку.
5.4. Рекомендуется не злоупотреблять редактированием собственных сообщений, поскольку это может исказить их первоначальный смысл и ввести в заблуждение других участников форума, которые уже ознакомились с этим сообщением.
5.5. Цитирование сообщений участников рекомендуется применять разумно. Чтобы не загромождать и не утяжелять своё сообщение, цитируйте только самое необходимое.
5.6. При обнаружении нарушений Правил на Форуме, рекомендуется сообщать об этом модератору, используя функцию «Жалоба», а не разводить ругань и ненависть.

6. Администрация форума имеет право
6.1. За нарушения Правил Форума администрация может выносить предупреждения и/или ограничивать доступ пользователя к публикации материалов и к просмотру Форума.
6.2. Удалять, закрывать или менять Темы, сообщения, подписи, отображаемые имена, фотографии в соответствии с Правилами.
6.3. Модерировать любые сообщения участников Форума.
6.4. Считать себя последней инстанцией в интерпретации Правил Форума применительно к каждому спорному случаю.
6.5. Рассылать объявления и уведомления всем участникам Форума по своему усмотрению.
7. Администрация форума обязана
7.1. Поддерживать на Форуме нормальную, рабочую обстановку, способствующую получению участниками максимальной пользы при пользовании Форумом.
7.2. Исключить возможность использования базы адресов электронной почты участников Форума для рассылки спама и коммерческого использования третьими лицами.
7.3. Контролировать выполнение Правил Форума и своевременно реагировать на все нарушения.
7.4. Незамедлительно рассматривать все предложения, направленные на улучшение работы Форума и его информационного наполнения.

Администрация оставляет за собой право при необходимости изменять правила с обязательным уведомлением об этом на форуме. Все изменения и новации на форуме администрация будет делать с учетом мнений и интересов пользователей.
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: Цели и Правила Форума

Сообщение Юрий Родякин »

Вопрос к администрации форума: Почему все вспомогательные тексты Форума переделаны на англ.язык? Навязывание англ. языка-одна из форм геноцида! Иностранные языки надо изучать, но уважать и свой русский язык!
Аватара пользователя
Александр Пушкин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2016 13:05
Откуда: г. Аделаида, Австралия
Контактная информация:

Re: Цели и Правила Форума

Сообщение Александр Пушкин »

Почему все вспомогательные тексты Форума переделаны на англ.язык?
Ответ на данную проблему простой – при обновлении платформы форума до последней версии (phpBB v.3.3.0) каким-то образом произошло изменение флага использования языка по умолчанию с русского на английский для всех пользователей форума.
Администратор форума в курсе данной проблемы и ещё в процессе поиска решения каким образом вернуть всем участникам форума языковый «флаг» по умолчанию на русский.
Но тем не менее, каждый пользователь имеет возможность прямо сейчас изменить этот флаг на «Русский» зайдя в свой «Личный Раздел» (в правом верхнем углу, рядом с аватаром), выбрать закладку «Личные настройки», и в группе «Общие настройки» найти поле «Язык», а в данном поле выбрать «Русский», затем нажать на кнопку <Отправить> с тем, чтобы изменения сохранились.
С уважением,
Александр Пушкин.
Аватара пользователя
Александр Пушкин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2016 13:05
Откуда: г. Аделаида, Австралия
Контактная информация:

Re: Цели и Правила Форума

Сообщение Александр Пушкин »

Администраторы доложили, что форумная база данных исправлена.
Надеемся, что инцидент исчерпан.
С уважением,
Александр Пушкин.
Ответить