Гармония потоков. Разблокировка "биороботизации" человека.

В данной секции будет проходить обсуждение знаний из книги «Последнее обращение к человечеству»
Константин Агапов
Контактная информация:

Гармония потоков. Разблокировка "биороботизации" человека.

Сообщение Константин Агапов » 12 фев 2018 17:07

Цитаты из книги: - "Обычный человек использует только 3-5% нейронов своего мозга, остальные 95-97%для человека закрыты.... При балансе потоков энергии воли, сердца и разума, мозг человека на любой фазе своей эволюции имеет мощную энергетическую защиту от любого пси-влияния... Для того чтобы человека сделать управляемым пси-полем, другими словами, БИОРОБОТОМ, необходимо сначала нарушить гармонию этих потоков.... Достаточно закрыть одну из семи чакр, и нарушится гармония потоков.... как следствие, остановится либо замедлится эволюция сущности....для роботизации применяют различные способы прикрытия чакры солнечного сплетения.... дисбаланс потоков приводит к остановке эволюционного развития.

(Взято из "Главы 6. Эволюция разума, организма, сущности)

Такой вопрос: - каким образом можно разблокировать "прикрытые" чакры и нормализовать гармонию потоков? В особенности интересно как снять блокировку с чакры солнечного сплетения и восстановить "поток сердца". Каким образом происходит блокировка чакр?

Александр Пушкин
Контактная информация:

Re: Гармония потоков. Разблокировка "биороботизации" человека.

Сообщение Александр Пушкин » 13 фев 2018 02:46

Константин Агапов писал(а):Цитаты из книги:
Такой вопрос: - каким образом можно разблокировать "прикрытые" чакры и нормализовать гармонию потоков? В особенности интересно как снять блокировку с чакры солнечного сплетения и восстановить "поток сердца". Каким образом происходит блокировка чакр?

Может лучше вопросы поменять местами? Другими словами, сначала разобраться "Каким образом происходит блокировка чакр?", а уже потом искать пути преодоления ловушек?

Далее, во-первых, говорить о блокировках чакр - это не всем людям будет понятно, о чём идёт речь.
Во-вторых, даже, когда мы говорим о блокировках, то какой первый образ всплывает в голове?
– У кого шлагбаум, у кого стена, у кого-то непреодолимая река и т.п. Другими словами надо сначала разобраться что мы понимаем под блокировкой(ами) и только потом можно рассматривать сам процесс, как они формируются. Не так ли?
С уважением,
Александр Пушкин.

Константин Агапов
Контактная информация:

Сообщение Константин Агапов » 13 фев 2018 12:12

Александр Пушкин писал(а):говорить о блокировках чакр - это не всем людям будет понятно, о чём идёт речь....даже, когда мы говорим о блокировках, то какой первый образ всплывает в голове? ...

Давайте уже общаться на уровне знаний, а не представлений.
Вопрос ведь по книге. Если кому-то не понятно о чем речь идет, значит книги читать нужно.

Другими словами надо сначала разобраться что мы понимаем под блокировкой(ами) и только потом можно рассматривать сам процесс, как они формируются. Не так ли?

А что понимал Радомир под блокировками, когда из груди "погибших овцев дома Израилева" вынимал пси-генераторы?

Александр Пушкин
Контактная информация:

Сообщение Александр Пушкин » 13 фев 2018 14:28

Константин Агапов писал(а):А что понимал Радомир под блокировками, когда из груди "погибших овцев дома Израилева" вынимал пси-генераторы?

А можно дать ссылочку на вышеприведённую цитату?
С уважением,
Александр Пушкин.

Константин Агапов
Контактная информация:

Сообщение Константин Агапов » 13 фев 2018 15:47

Александр Пушкин писал(а):А можно дать ссылочку на вышеприведённую цитату?

Я не помню, честное слово, где конкретно об этом упоминалось, но мне это хорошо запомнилось. А пересматривать все видеозаписи Николая Викторовича - у меня сейчас нет возможности.

Александр Пушкин
Контактная информация:

Сообщение Александр Пушкин » 14 фев 2018 02:49

Константин Агапов писал(а):А что понимал Радомир под блокировками, когда из груди "погибших овцев дома Израилева" вынимал пси-генераторы?
... Я не помню, честное слово, где конкретно об этом упоминалось, но мне это хорошо запомнилось.

Константин Агапов писал(а):Давайте уже общаться на уровне знаний, а не представлений.
Вопрос ведь по книге.

Вот смотрите, Константин, вы уже противоречите сами себе и даже этого не замечаете.
С одной стороны вы именно потребовали "общаться на уровне знаний", а с другой тут же высказываете свои представления ("Я не помню..., но мне это хорошо запомнилось."). Ну да ладно, проехали...

Давайте лучше вернёмся к сути поднятого вопроса.
Здесь мне не понятно, почему вы не пожелали разобрать вопрос о том, что же такое "блокировки"? И что вы подразумеваете под этим словом?
Просто, как можно разобрать причину какой-то проблемы, если дискутирующие не определились с предметом исследования? Одни будут говорить об одном образе, тогда как другие под этим будут понимать совсем другое?
Считаю, что любое исследование требует определённой последовательность формирования знаний (от простого к сложному).
Иначе, у нас получится очередной информационный винегрет.
С уважением,
Александр Пушкин.

Константин Агапов
Контактная информация:

Сообщение Константин Агапов » 14 фев 2018 12:35

Александр Пушкин писал(а):
Давайте лучше вернёмся к сути поднятого вопроса.Здесь мне не понятно, почему вы не пожелали разобрать вопрос о том, что же такое "блокировки"?
...
Считаю, что любое исследование требует определённой последовательность формирования знаний (от простого к сложному).

Согласен, давайте вернемся. Наоборот, вы напрасно подумали, что я не хочу разобрать это понятие. Буду очень благодарен, если вы сможете ответить на эти вопросы в любой последовательности, как считаете нужным (хотя я с вами согласен, на счет "от простого к сложному"). В любом случае, это ведь ваши ответы и вам решать как их излагать, а если будет что-то непонятно кому-то - можно же и дальше тему развивать.
И что вы подразумеваете под этим словом?

Опять же, если чакры - это "своеобразные антенны для улавливания первичных материй" а блокировки - это "как заслонки" (по словам Николая Викторовича), то суть, думаю, становится понятна как оно друг с другом взаимодействует.

Вернуться в «Последнее обращение к человечеству»