Поставьте защиту

Секция по сбору информации о действиях системы по уничтожению и порабощению и методах противодействия...
Аватара пользователя
Надежда Шауга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017 11:25
Откуда: г. Кишинёв

Поставьте защиту

Сообщение Надежда Шауга »

Мы отозвались на Новые Знания, которые дал нам Николай Викторович Левашов. Это высшее достижение союза Белых цивилизаций. Такого никогда не было и мы пытаемся делать первые шаги по этому пути. Мы распространяем эти знания и мы становимся сильными. А при объединении мы становимся ещё сильнее, (1+1=100) как образ.
Паразиты пытаются этого не допустить. Бьют по эволюционному перекосу каждого. Они не всё умные, но знают, что нужно вывести из равновесия и откачать.
Что такое перекос? Когда мы растем, они подсовывают нам ложное мировоззрение. То есть допустим в кладке из кирпича подсовывают ложные кирпичи - не обожженные. И со временем эти кирпичи крошатся и идет перекос кладки. Именно по этим местам и будут бить паразиты. И проникать через эти щели и управлять нами.
Признаки воздействия: не можешь управлять собой, раздражителен, подавлен, возбужден, слабость. Раньше я пыталась отцепить паразита. А сейчас, я смотрю на что он воздействует. Снимаю неоднородность, а потом паразита.
Николай Викторович оставил нам сеансы оздоровления и снятия блокировок. Концентрируюсь именно на этой задаче, пока не отпустит. И если я на это же событие реагирую спокойно, разумно—задача решена. И их множество, но это не повод опустить руки.
Так вот, мы несём правильное мировоззрение, значит с его помощью люди будут правильно развиваться. Паразиты не смогут управлять и обкрадывать. Они сделают всё, чтоб нас остановить. Именно по этому мы много спорим и мало созидаем.
Аватара пользователя
Сергей Носаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2017 16:17
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Сергей Носаев »

"Паразиты ... Именно по этому мы много спорим и мало созидаем."
Кто вам мешает выполнить задание ИГ? Сделали сами, помогите другим. Не надо искать и выдумывать того чего нет.
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Ольга Сидорина »

Надежда Шауга писал(а): Паразиты пытаются этого не допустить. Бьют по эволюционному перекосу каждого. Они не всё умные, но знают, что нужно вывести из равновесия и откачать.
Что такое перекос? Когда мы растем, они подсовывают нам ложное мировоззрение.
Действительно, паразиты цепляются за "особые" свойства и качества в самом человеке - гордыня/самость/амбиции, отсутствие дружелюбия и хорошего отношения к другим людям, возвеличивание самого себя, сравнение с другими в свою пользу - мол, они дураки, а я умнее и беру на себя право других учить, нежелание не только слушать, но и слышать другого, "моя хата с краю" - стоять в сторонке, когда других обижают, "откладывание на потом", когда необходимо сделать сейчас, невежество - нежелание учиться и познавать... - в-общем, длиннейший список "крючков", за которые паразиты могут зацепиться...

На семинаре "Возможности разума", день 3-й, Николай Викторович помог некоторым стоящим на сцене увидеть астральных паразитов
phpBB [video]

и даже попробовать извлекать их из людей https://youtu.be/80-5msKtJm0?t=2h33m40s
Если послушать, как НВ комментировал извлечение паразита из ауры человека

phpBB [video]

Т.е. - просто отодрать паразита - ничего не даст... Если паразит присосался - значит есть КАЧЕСТВЕННОЕ согласование (паразита и "места", куда присосался паразит)... и поэтому, если просто "отодрать" - всё обратно восстановится - паразит вернётся "на место"... И поэтому, чтобы действительно убрать паразита, нужно изменить КАЧЕСТВО - качественную структуру сущности человека...
Светлана Попова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017 16:10
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Светлана Попова »

У меня такой вопрос к Вам, Ольга: какая разница между качествами человека и признаками наличия паразитов? И как можно определить наличие паразитов у себя и у своих близких тем, кто не видит и не работает на тонком?

Важно понимать, что то, что ты что-то не видишь, не означает, что этого не существует. И понимая, например, что голова не болит, человек может попробовать убрать того, кто эту боль причиняет, и на личном опыте убедиться, что не все так просто, как казалось.
А так пил человек таблетки от головной боли, пил, а в один прекрасный день заболел раком. Механизм заболевания описан в книге Н.Левашова "Сущность и Разум"

Известно так же, что человек может иметь щели в эволюционном развитии, но не всегда в них входят паразиты. У него может быть защита сильной.

[21 февраля 2017 г. 18:04] Ольга Сидорина:
<<< Если паразит присосался - значит есть КАЧЕСТВЕННОЕ согласование

С этим никто и не спорит. Но есть еще и больные места и соответственно через них могут входить паразиты. Есть люди, пользующиеся магией, которые не идут физически бить своего апонента, а действуют на тонком плане. Часто эти люди пользуются услугами разных сущностей. Т.е. мир сложен и многообразен. Не все так просто, как кажется.

Помните, Левашов в результате перестройки мозга вдруг увидел, что за ним наблюдает циклоп. Он хорошо описывает это в своей книге:
http://nikolay-levashov.ru/About/about-8.html
"Одно из любопытных событий, произошедших в то время, было связано с действиями некоего существа по имени Йёорий. Он был гуманоидным существом с одним глазом в центре лба. Этот циклоп тайно наблюдал за моими действиями по перестройке мозга и «заимствовал» мои методы без разрешения на использование оных. Он просто воровал, выражаясь земным языком......
.......Но, во время очередной работы по перестройке мозга, было вновь обнаружено существо- циклоп. Только, на этот раз, это было женское существо, которое, после раскрутки Йёория, заняло его место. И тогда я понял, что дело не в Йёории, а в самой его цивилизации, и поэтому, паразитические действия никогда не прекратятся. Но и оставлять всё это, как есть, было недопустимо. ..."

А так же я писала, что при совершении человеком определенных действий, не угодных паразитам, они начинают войну против этого человека. И дала пример, как Н.Левашов вышел на паразитическую систему, разрушил ее и на следующий день умер Райкин.
И тогда:
".....Только 2 января я сообразил направить поиск причины своей проблемы не внутрь себя, а вовне. И каково было моё удивление, когда я практически сразу обнаружил причину своего столь необычного состояния. Я оказался прав, моё состояние не было связано с какой-нибудь инфекцией в моём организме, а с направленным на меня внешним воздействием. Причём, воздействием сознательным и преднамеренным для того, чтобы уничтожить меня физически.

Поняв, что со мной происходит, я смог блокировать разрушающее воздействие и сумел нейтрализовать воздействующих на меня. При этом мои «нейтрализаторы» оказались, как в смирительных рубашках. Остановив таким образом своих терминаторов, я получил возможность побеседовать с ними. И вот, что я при этом выяснил. Мои «ангелы смерти» были посланы из внешней паразитической иерархии для того, чтобы разобраться с тем, что произошло с одним из элементов их системы, созданной ими на Мидгард-Земле.

Как оказалось, паразитическая система, которую я уничтожил, имела своих хозяев из далёких миров, и оказывается, что проблема паразитизма не является проблемой только нашей планеты, но проблемой и нашей галактики, и нашей Вселенной (позже выяснилось, что не только нашей Вселенной). И эти хозяева послали на Мидгард-Землю свою группу быстрого реагирования, чтобы она (группа) на месте разобралась, что к чему, восстановила былой «порядок» и наказала виновных. Как понятно из сказанного выше, виновным такого «вселенского переполоха» был я, и посланные приступили к моему наказанию, и наказанием было моё физическое уничтожение, к которому они и приступили со всей мерой ответственности....." http://nikolay-levashov.ru/About/about-11.html
Аватара пользователя
Ольга Сидорина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2016 13:37
Откуда: г. Нальчик
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Ольга Сидорина »

Светлана Попова писал(а): Известно так же, что человек может иметь щели в эволюционном развитии, но не всегда в них входят паразиты. У него может быть защита сильной.
Как говорится, - повезло ))..., - просто человек не попал в "поле зрения" соответствующего паразита, который мог бы этими "щелями" воспользоваться... )))
И самая "сильная" защита тут не помогла бы... потому что "пробелы в эволюционном развитии" - это - бреши в защите - не просто слабая защита в этом месте - а полное её отсутствие...

НВ пишет в том же томе ЗМД (при описании "битвы" с паразитом):

"...Дело в том, что, несмотря на качественные изменения и преобразования, которые я сотворил с собой, об очень многом, с чем мне приходилось сталкиваться в подобных ситуациях, у меня не было никакого представления, в то время, как у моих противников это представление было... Если мои противники имели свойства и качества, которых у меня не было или я не имел представления о них, это было равносильно тому, что я не имел защиты вообще и поэтому, удары наносились всегда именно туда..."

"Прежде, чем захватить светлого иерарха, ... они спокойно наблюдали со стороны, ....изучая светлого иерарха, которого они выбрали своей жертвой. Цель этого наблюдения заключалась в том, чтобы найти слабые места в защите, а ещё лучше — эволюционные пробелы, без которых просто невозможно обойтись на любом уровне развития. Просто пробелы на разных уровнях будут разные, но будут всегда, так как всегда найдётся что-то, что не известно тому или иному существу. Найдя таким образом брешь в структурах светлого иерарха, чёрные иерархи не спешили атаковать намеченные жертвы. Если у них отсутствовали нужные для атаки качества, они сперва отправлялись на поиски тех, у кого эти качества присутствовали, и, нападая на тех, с кем они могли справиться сами, поглощали в себя проигравших и таким образом приобретали новые, нужные для задуманной атаки качества. И только после этого нападали на намеченную жертву. И в таком варианте светлый иерарх оказывался в положении, когда у него не было чем ответить на удар или удары и он (она) оказывались захваченными. В подобной ситуации возможен только один выход — очень быстро просканировать атакующего и создать у себя новые качества и свойства, новые тела и структуры во время сражения. Это только один возможный выход, ибо невозможно защититься от того, чего не знаешь."
Т.е. защита человека - по сути - это наработанные им свойства и качества, т.е. знания, пропущенные через себя и испытанные в действиях...
Светлана Попова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017 16:10
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Светлана Попова »

Вот например, пришлось столкнуться с тем, что некоторые умудряются и приходят к человеку, защиту вскрывают и на тонком вставляют такие маленькие коробочки с шипами, а через шипы медленно начинает яд поступать, и .... человек постепенно дуреет, с ума сходит. А снаружи ничего не видно.
А иногда во сне приходят и ... проснуться не дают и душат, душат....
Мир оч.сложен.
Я думаю, что не помогли Аншуковой, т.к. многие не видят и судят ее действия со своей колокольни. А те кто видит... ну может, она не захотела их помощи, а может видят границу, когда можно вмешиваться, а когда нельзя. Кого можно спасать, а кого нет смысла.
Тут кто-то написал выше, что целители нас выбирают, а не наоборот. Настоящий целитель видит и путь эволюции души. Иногда, спасая, можно что-то нарушить. Не все ж могут дотащить на своем горбу, как это делал Левашов. Да, и как показала практика, многие это не заслужили, не осознали, не оценят. Левашов об этом неоднократно говорил, поэтому и перестал мозги перестраивать.
А и оч.опасно - некоторые, думая, что они на верном пути, тут же мчатся кому-то мозг сворачивать, что б не мешал общему движению вперед, как они думают.
И здесь находятся такие люди или те, кто инфу сносит.
А так же вспомните, как Аншукова давала задания воздействовать на тех, кто откололся от ее уже Движения. И многие ей в этом помогали, а жизнь показала, что те, кто подвергался воздействию, были на верном пути - например, Д.Байда. Молодец, выдержал!
Кто дал право нам вмешиваться, если мы не видим, куда лезем?
Марина писал(а):хочу спросить может читал или услышал при просмотре встреч, как определить проверить себя на паразитизм.
Мне как-то Сергей Магдалинов в одной интересной ситуации рассказал, что надо посмотреться в зеркало прямо в глаза. Зеркало закручивает пространство и вытягивает паразитов. Свечи еще полезно зажечь. Снятие блокировок Левашова полезно включать.
Но, обычно, когда человек оч.паразитный, ему не хочется все это делать
Поэтому, это близкие должны помочь человеку в этом случае

При работе с паразитами исходить надо, я думаю, из того, что если не Вы, а они к Вам пришли, то пусть пеняют на себя.
А так, конечно, только лявры (простейшие животные, скорее весо эфирного уровня - похоже на медуз, больших улиток- имеют вес, ощущаются как тяжесть, боль) нападают чаще всего и сущности вымерших животных. Им кушать хочется, они на эмоции раскручивают и нападают. И кушают...
Серьезно нападают люди, или паразиты, и даже сущность смещают или коробочки вставляют, если задел паразитическую систему, если на чистую воду выводишь действия паразитов. Это и признак, что ты на верном, но гибельном пути. Если не справишься, то как минимум превратишься в Аншукову.
А если просто личную жизнь Левашова обсуждаешь: Страхова, не Страхова и т.д. и т.п., то за это не бьют. Это обсуждать можно.

Вообще, основное, что сделал Николай Левашов, прийдя в наш мир, это то, что он принес ЗНАНИЯ О ПАРАЗИТАХ И О ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. И он предупреждал, что планета движется и материи меняются, и паразитическая система обречена, но нам предстоит ее ломать, и паразиты в агонии - опасны.
И для этого он нам дал знания, чтобы нам было легче найти, КАК сломать систему.

Андрей Трусов писал(а):а изучать труды НВ. Это намного продуктивнее" И изучать и нести их другим!
А то, что я написала выше, написано по трудам Левашова. Я просто поделилась тем, что читала в книгах Н.Левашова, смотрела что происходит, вслушивалась в то, что говорят другие, анализировала, изходя из знаний, данных нам Николаем Левашовым в своих книгах. И, так сказать, прошлась по минному полю. Паразиты-то знают, чего я тут пишу. Они-то наблюдают

А как же получится продуктивнее по другому?
Ведь если анализировать, исходя из 10% материи, то можно прийти к неправильному выводу и не только не помочь человеку, а даже загубить его и кучу других.
Ведь если судить обычной человеческой логикой, то Аншукова - предала Левашова, а если вникнуть в ситуацию, исходя из знаний, данных нам Н.Левашовым о паразитах и паразитической системе, то делаешь почти однозначный вывод - Аншукова - павший в битве светлый воин. И? Совсем другое отношение, не так ли?
Я даже думаю, что и Вечеслав Есиков, который радиопередачи вел вместе с Николаем Горюшиным по Библейским картинкам, тоже павший воин. Он же паразитам буквально на горло наступил.
Вот, когда делаешь такие вещи, вот тогда паризиты бьют безжалостно!!! А когда обсуждаешь Страхову, нет проблем. Это им даже приятно.
Я вот предлагаю тебе, Андрей, поделиться со всеми здесь тем, что ты усвоил из книг Левашова про паразитическую систему, всегда полезно делиться.

А еще хотела бы заметить, что видящие не делятся своими знаниями отчасти потому, что данное знание, поднесенное на блюдечке - во-первых, не ценится и не слышится, во-вторых, паразиты тоже слушают (они-то слушают оч.внимательно) и через нечии глаза видят и читают, что данному человеку известно, тогда они новые пакости придумывают, и видящему надо новое противодействие придумывать.
Вспомните в книге "Зеркало моей души" Левашов рассказывал про это.
Поэтому видящие и знающие молчат. А еще, если человек сам начинает думать, да еще, если его при этом бьют, то он в желании выжить еще не такое может сам придумать. Помните, Левашов любил повторять: битие определяет сознание!
И когда его начали усиленно бить?
Когда он разрушил систему гроздь, к которой были прикреплены все люди, и Райкин умер на другой день. Потом оказалось, что система гораздо масштабнее, и своими действиями он помешал космическим паразитам. Вот тогда Николая Левашова буквально стали уничтожать.
Но если копаться в чьем-то грязном белье, то поверьте, уничтажать не будут. Лярвы и сущности вымерших животных покусают. Они вибрируют на этой частоте.
Светлана Попова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017 16:10
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Светлана Попова »

У меня такое ощущение, что нам всем мозги отключили. Нам отключили на радость паразитам. Им-то не отключили, они-то за меня и моих близких взялись еще вчерашним вечером, им вообще не понравилось то, что я тут понаписала. Они-то все заметили куда я бью. У них никаких задержек - дети малые, женщины.... всех уничтожить пытались. Кстати, помните Николай Левашов в послесловии, по-моему, к книге Светланы, после ее смерти написал, что у них мог быть ребенок, и он поговорил со Светланой и с той высокой Сущностью, что могла быть их ребенком и... отпустил ее. Почему? Да потому, что ему пришлось бы не только Светлану вытаскивать, но и ребенка
Вот такая война без правил со стороны черных....
Виталий писал(а):Да может быть она не "ангел" но серьёзных разоблачений пока ещё я лично не усмотрел.
Это Виталий говорит про Аншукову Н.Я.

А теперь вспомним, что говорил Николай Левашов по поводу увода интеллигенции в леса

О родовых поместьях, анастасийцах Мегре - Николай Левашов
phpBB [media]


Николай Левашов - О Мегре
phpBB [media]


Чем отличается Пензинский лагерь от поселения анастасиевцев???

Мне еще хочется написать всем то, что мы все знаем, просто толкуем по-другому.
Признаки нападения паразитов могут быть следующими:

Николай Левашов: Что такое головная боль, ведь мозги не болят?
phpBB [media]


1. Вот там прозвучало, что мозги не болят, а боль часто от сужения сосудов. Вот у выпившего алкоголь человека такое происходит. Но.... в большинстве случаев - эта боль идет с тонкого плана и признак того, что идет паразитическое нападение: или лярва на голову уселась или человек бьет по лбу, например. Надо учиться отделять виды боли. Это наши рецепторы на тонком плане, они есть практически у всех. Это защита высокоорганизованных клеток мозга. Поэтому она практически у всех.
Что мы делаем, когда пьем, скажем, анальгин???
Мы входим в состояние наркоза, отключаем наши рецепторы и добровольно ложимся в тарелку к паразиту. Мы просто перестаем чувствовать боль, но нас продолжают откачивать. Отсюда и слабость.

Можно, конечно, засунуть голову в песок, как страус, но это не факт, что когда-нибудь паразиты не уничтожат и нас. Помните, Николай Левашов всегда повторял, что принцип "моя хата скраю" не доведет нас ни до чего. Самое малое - это то, что человек, так рассуждающий, предает будущее своих детей.... Он сегодня бездействовал, а завтра будут убивать его детей или делать из них зомби с чипами в сущности.
2. Часто можно услышать: "Продуло меня. Плечо что-то болит" или рука и даже может поясница или сустав ноги. Первое, что надо проверить - на паразита. Техники для начинающих давал Николай Волынкин. А уж потом бежать к врачу. Мажешь не мажешь, только отключаешь рецепторы. Но не секрет, если у человека - это слабое место, нарушение работы сустава и др. - то, то что в него внедряются паразиты и временами боль появляется или усиливается - верный признак того, что это место надо лечить, тогда защитная оболочка выравняется и паразит не сможет в него внедрится. Ну и самое лучшее в этом случае - паразита убрать, место вылечить, мирровозрение поменять (Хороша для работы над собой книга Лиз Бурбо "Твое тело говорит: люби себя!") , ну и продолжить используя знания Николая Левашова громить паразитов.

3. Человек резко меняется, все начинает его вдруг раздражать. Не может остановиться.
Дело в том, что паразиты могут подключиться к вашему собеседнику и можно и так сказать, что они могут через его глаза увидеть, где у вас слабое место, как вас обижали в детстве и ... вдруг ваш собеседник говорит 1 единственное слово, которое отключит обиду детства и .... понеслось. Вас уже не остановить, вы чувствуете, что вас задело за живое, обижаетесь на этого человека, а это не он.
Надо резко остановиться и убрать паразита.

4. Человек, часто пожилой, начинает говорить, говорить, прямо заговаривается и вас заставляет слушать. А в это время, через него паразит вам лезет в ухо, например, когда вы с пожилым человеком по телефону разговариваете. И после этого у вас на пустом месте заболевает ухо. Если паразита убрать сразу - это во всех случаях важно, тогда он не успевает сильно разрушить ваше тонкое тело и это меньше разрушит со временем физическое или вообще не успеет разрушить физическое тело.

5. Еще один признак - холодно вдруг вам стало в теплой комнате, очень холодно и ... тошнить начинает- это знак, что вас сосут. Женщины вздуг могут начать плакать - себя жалеть. Надо включить, как минимум сеансы Николая Левашова и каждый на своем уровне должен дать обидчикам по заслугам.

6. Резко прорезало что-то и вдруг температура резко поднялась..... Какой-то гад - разрезал вам что-то на тонком, пошел воспалительный процесс. Тут нужен сильный целитель и если можно быстрее.

7. В магазинах..... там много паразитов - вдруг, особенно дети, в них легко входят по понятным причинам - они тела себе еще только нарабатывают и часто у них еще только нижнеастральное тело. Вот идет ребенок и начинает грубо себя вести ни с того ни с сего или валяться по полу, или смеяться глупым смехом. Не надо ругаться на ребенка. Надо паразита убрать и вывести быстрее ребенка из магазина.

И еще оч.важно иметь крепкую имунную систему, заниматься спортом - это балансирует протекание материй между уровнями сущности.... да, да - кажется - заболело - надо прилечь, а это не так - надо двигаться, вот и в больницах уже больных заставляют двигаться даже с инфарктом.

И лучше жить в реальном мире. Да, страшно! Но разве не страшно жить среди паразитов - убийц и делать вид, что их нет.
Имея знания, мы можем обезопасить себя и своих близких

Выше я написала только то, что каждый наблюдал в жизни. Важно помнить, что наше тело нас не обманывает. Очена важно, всегда обращать внимание на то, что Вы чувствуете. Детям и взрослым полезно помнить, что об опасностях нас предупреждает чувство внезапной тревоги.
Часто паразиты могут пролезть в сознание и приспать его, но тело еще долгое время сопротивляется и подает нам знаки. Наши близкие зачастую видят, что с нами что-то не то.

И еще раз повторю вот это:

Вообще, основное, что сделал Николай Левашов, прийдя в наш мир, это то, что он принес ЗНАНИЯ О ПАРАЗИТАХ И О ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. И он предупреждал, что планета движется и материи меняются, и паразитическая система обречена, но нам предстоит ее ломать, и паразиты в агонии - опасны.
И для этого он нам дал знания, чтобы нам было легче найти, КАК сломать систему.


Т.е. знания мы пересказываем другим это хорошо. Но часто этим мы признаем, что мы ничего другого не можем и ждем, когда родятся дети, которые нас и себя спасут.
Аватара пользователя
Андрей Трусов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июл 2016 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Андрей Трусов »

"Т.е. знания мы пересказываем другим это хорошо. Но часто этим мы признаем, что мы ничего другого не можем и ждем, когда родятся дети, которые нас и себя спасут."
В принципе не согласен. По этому заявлению, изучая знания НВ мы расписываемся в собственном бессилии?
С уважением, Трусов Андрей.
Екатеринбург
Аватара пользователя
Сергей Удович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017 21:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Сергей Удович »

Доброй ночи, участники форума и данной темы обсуждения.
Все выше приведённые рекомендации работают на бытовом уровне еле -еле. При реальном воздействии даже начальные познания в области тонких структур человека и природы всё это рассыпается. Вот пост с уже отработанными на практике, знаниями в этой области https://vk.com/club66142772?w=wall-66142772_1792%2Fall Удачи всем. Вопросы приветствую.
Владимир Стаканов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2017 15:10
Откуда: Сергиев Посад Московская область Россия
Контактная информация:

Re: Поставьте защиту

Сообщение Владимир Стаканов »

Вопрос к Светлане Поповой. Дайте ссылку на техники Н. Волынкина
С уважением,
Владимир Стаканов.
Ответить