ВИРУСЫ,,,КРИСТАЛЛЫ.

Секция для ссылок, для видео, книг или файлов, либо для другой полезной информации или статей.
Ответить
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

ВИРУСЫ,,,КРИСТАЛЛЫ.

Сообщение Юрий Родякин »

Академик Н.В.Левашов открыл всем нам истинные процессы происхождения жизни. От простейших организмов-вирусов, и до сложноорганизованых-имеющих мышление. Мало кто обратил внимание, что вместе с этим он дал ещё и ключик-разгадку в направлении исследования лечения вирусных болезней! На физическом уровне.
Н.В.Левашов объяснил происхождение вируса ("Возникновение жизни" глава 2) ЧТО В СУХОМ ВИДЕ Это КРИСТАЛЛ, а взаимодействуя-принимая группу ОН-воду и получается простейший живой организм с молекулой имеющей на связях группу ОН...!
Учёные не понимают, как некоторые вирусы могут выдерживать большие температуры не разрушаясь. Удивлены, что их обнаруживают даже в жерле вулканов. А исходить из того что это кристаллы- становиться всё понятным!
Сейчас вирусологи озадачены поиском средства лечения от короновируса. Но они, как и вся наука, движутся- выражаясь по народному- методом тыка. Дошли до того, что пробовали применять и антималярийные лекарства. Не понимая на самом деле что есть такое вирус- его свойства!
Понимание процессов может действительно далеко вперёд продвинуть науку. Представить что та же плесень не что иное как растущии кристаллы. К примеру первый антибиотик-пенницилин был создан на основе плесени дыни. Этим также объясняется образование при туберкулёзе в лёгких известковых отложений (см.Семинары Н.В.Левашова)... Та же постоянная мутация вируса гриппа-есть изменение его кристаллической решётки...Научились выращивать кристаллы,надо искать методы и разлагать их кристаллическую решётку...Кстати разрушении-удалении плесени так же применяют расстворёные в воде кристаллы-(хлорки..перманганат калия..медный купорос..)Одними кристаллами разрушают другие!
Объединить казалось бы несовместимые науки (не ежа с ужом-шутка)-вирусологию с наукой о кристаллах!
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: ВИРУСЫ,,,КРИСТАЛЛЫ.

Сообщение Юрий Родякин »

Наши русы, умельцы-мастера когда то англицкую блоху подковали.А китайский вирус подковать делов то!
Юрий Родякин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:48
Откуда: Кубань

Re: ВИРУСЫ,,,КРИСТАЛЛЫ.

Сообщение Юрий Родякин »

Ещё одно необъяснимое наукой явление.
Была информация что вирусы обнаруживают даже на упавших на Землю метеоритах.
Как такое может быть если, не говоря уже о космических температурах, а даже на последней стадии падения-войдя в земную атмосферу, падающие тела раскаляются до свечения? Казалось бы должно произойти полное обеззараживание- полная стерилизация?
Всё объяснимо благодаря знаниям открытым всем нам Николаем Викторовичем Левашовым.
-В сухом виде кристалл.Как известно даже расплавы, остывая кристаллизуются. А попав в земные условия-атмосферные осадки..влажность воздуха- принимая на связи гидроксильную группу ОН-(воду)- это уже живой простейший микроорганизм-вирус!

"Товарищи учёные- доценты с кандидатами! Коль что у вас не ладиться, ну там не тот аффект, мы мигом к вам заявимся, с лопатами и вилами, денёчек покумекаем и ..выправим дефект."
В.Высоцкий.
Ответить